В матче против FB Gulbene/ZAFC футболистки BFC Daugavpils одержали победу – 3:0 4

Вчера, 21 мая на стадионе «Эспланада» в очередном матче чемпионата женской 1 лиги по футболу подопечные тренера Дениса Сарафанюка обыграли команду FB Gulbene/ZAFC со счетом 3:0.

Первый гол со штрафного на 43 минуте забила Виктория Венгревич и уже на 48 минуте Диана Скрибина закрепила результат - 2:0. Третий гол в пользу нашей команды на 82 минуте забила Дарья Неведомская.

Таким образом, Даугавпилчанки выиграли второй матч из двух сыгранных и занимают второе место в таблице чемпионата.

Следующий матч футболистки BFC Daugavpils проведут 29 мая в Елгаве, где сыграют с командой FS Jelgava.