🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найден проездной билет, утеряно обручальное кольцо

"Пропал кот, на Химии, зовут Кузя, Кузьма. Кто видел - позвоните по номеру 29161490. Толстенький, стриженый." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В автобусе найден школьный проездной. Обращаться на автостанцию к диспетчеру /Daugavpils Satiksme/." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе, в районе Гаёк у родителей пропал рыжий котик. Просьба кто видел или знает, где он может быть - сообщить по номеру 26209710. Ушёл и не вернулся домой. Ищут но никак не могут найти…

UPD: 26.05 кот всё еще не нашелся." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Оставлен на трамвайной остановке "Елгавас". Сегодня утром. Звоните - 29716176." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возможно кто-то терял котика? Судя по его поведению он был домашним. На данный момент он очень напуган и пережил много страхов и ужасов, к сожалению. Присмотритесь, может это когда-то потерянный Ваш любимчик? По вопросам, пожалуйста, звоните лично - 29626253. Более подробная информация по телефону." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна детская серёжка в Стропах (Chill & Grill). Мало ли кто-то найдёт... Верните за вознаграждение..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе потеряно золотое мужское обручальное кольцо с гравировкой. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На территории Психоневрологической больницы найдена MAXIMA PALDIES карта. Обращаться в 5 отделение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден мешок со спортивной одеждой Синица Г. Звоните - 26861105." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян iPhone 6S, в чехле ID-карта на имя Даниил Наглис (район кожзавод-Ругели по бетонке)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна ISIC карта на имя Валерия Анисимова. Просьба нашедшего отозваться в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ в частном секторе улицы Лаускас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Pazudusi cepure 12 vsk. garderobē.

Ja nu kāds ir redzējis, vai netīšām prihvatizējis, lūgums atgriezt īpašniekam, vai atstāt garderobē." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий