Знаток народных примет Вилис Букшс дал прогноз на остаток июня, июль и август 10

Знаток народных примет Вилис Букшс рассказал, какими будут остаток июня, июль и август, сообщает портал Press.lv.

"Во время вокруг летнего солнцестояния (21 июня) солнце, облака и дневные температуры около плюс 20, 25. Середина лета будет такой же сдержанно теплой, без продолжительных осадков и в основном сухой. Дневные температуры плюс 19, плюс 24 градуса. В ночь на середину лета - плюс 8, плюс 12. После этого, примерно в День Святого Петра (29 июня), погода неустойчивая. Чаще кратковременные дожди, ветер и температура от плюс 18 до плюс 23 градусов. Аналогично в течение первой недели июля, в преддверии Дня семи братьев 10 июля.

В целом, июнь со средней температурой, но с тенденцией к прохладе. Осадки в пределах нормы, но, как обычно, распределены неравномерно. Более поздние летние месяцы - июль и август - скорее всего будут более теплыми и богатыми осадками.

Возможно, во второй половине июля мы также увидим первые плюс 30, но если и увидим, то ненадолго. Зато этим летом грибов будет много", - говорит Вилис Букшс.


Написать комментарий

Дайте суеверному человеку науку, он и ее превратит в суеверие.
Б. Шоу

Я достоверно знаю, что, если 17 июня пукнуть у себя во дворе, то тепловые облака вернуться в первой половине августа жарой.

А где тот знаток, который писал весной, что лето в Европе будет аномально жарким и сухим, а лето в Латвии будет тоже жарким и сухим, но не аномальным? А сейчас дожди, дожди, дожди...

Да, давно что-то народ с бубном не ходил...
Будете кто ходить, зиму тёплую зазывайте...)))

Вау,Оракул!!!

Вангую с гисметео прогноз берет

Вангую с гисметео прогноз берет Карабас Барабас

в гугле ..." Летом 1984 — была длительная засуха, мне 5 лет, я в деревне у дедушки"...))))

Лето будет холодным. Зима жарким и денежным.

НИКТО ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ КОГДА И КУДА ПОВЕРНЕТ ВЕТЕР А СТАЛО БЫТЬ ПОГОДА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ В ЛЮБОЙ ЧАС! А ВЫ СПЕЦИАЛИСТЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИ НА ДВА МЕСЯЦА ПОГОДУ😃😃😃ТАК НЕ БЫВАЕТ!

А что с обещанной засухой как то не получилось угадать? А так звездели на всех углах, как с великим потопом во вторник. Аж до эвакуации из мест затопления.

Написать комментарий