🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, банковская карта, пропали коты, утеряны очки

"Найдена серёжка на озере Свента. У кого вторая?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена банковская карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе улицы Миера, стадион "Локомотив" улица Лиепаяс, потерялся котик Тайсон, огромная просьба если кто видел, или даже нашел, звонить по номеру 26871282." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Дубненской волости пропала кошечка, серо-белого окраса, отзывается на кличку Белька. Очень ручная, домашняя, стерилизованная. Дома по ней очень скучает сестричка. Может кто-то видел, просьба звонить по телефону 25971134. Спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал кот! В районе ПМК (3 дома по адресу 18. novembra 319) зовут ТАЙСОН, просьба звонить, если нашелся 20453577 за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны очки в большом белом чехле в металлической оправе. По дороге от магазина Lidl в Общество слепых (возможно на остановке Tukuma iela или Čiekuru iela). Огромная просьба сообщить, если найдется! Тел. 27165045." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера, 27.06 был оставлен (забыт, украден) мобильной телефон Redmi Note 9 на пляжике по ул.Пляву, на Шуне. спасибо за репост." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий