Через месяц в Даугавпилсе откроется новое почтовое отделение 15

С целью повышения доступности почтовых услуг и обеспечивая их более удобное получение, будет расширен даугавпилсский пункт выдачи посылок на улице Авеню, 26, и с 1 августа на его базе начнет работать новое 22-е почтовое отделение.

В новом отделении клиенты смогут не только получать посылки, но и пользоваться другими услугами Latvijas Pasts. В связи с созданием нового отделения 28 и 29 июля планируются изменения в режиме работы существующего пункта выдачи, сообщает руководитель отдела внешних коммуникаций Latvijas Pasts Гундега Варпа.

В результате проведенного анализа спроса на использование почтовых услуг в Даугавпилсе, было принято решение создать почтовое отделение полного спектра на базе пункта доставки посылок на улице Авеню, 26.

С 1 августа там начнет свою работу новое Даугавпилсское 22-е почтовое отделение, обеспечивающее не только доставку всех видов почты, но и другие услуги - отправку внутренней и заграничной корреспонденции и почтовых посылок, подписку на издания прессы, взносы и выплаты на счет Почтовой расчетной системы, денежные переводы, оплату коммунальных платежей и других счетов и т.д. Для оказания услуг в новом отделении будут работать две кассовые системы.

Новое почтовое отделение будет открыто по рабочим дням с 9:00 до 18:00.

Чтобы оно успешно начало свою работу, нынешний пункт выдачи 28 июля будет открыт с 10:00 до 12:00, а 29 июля – с 10:00 до 14:00.

После открытия 22 отделения в Даугавпилсе в общей сложности будет действовать шесть почтовых отделений.

01.07.2022 , 12:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

После открытия 22 отделения в Даугавпилсе в общей сложности будет действовать шесть почтовых отделений.

16 почтовых отделений стали ненужными

Зачем в первомайке второе отделение??? Сейчас и посылки уже мало кто получает. И письма почти не отправляют. Год назад было актуально, видимо сейчас только до них дошло.

посылки как раз то и получают...али-экспресс еще никто не отменял...ну и плюс пенсии и социальные пособия тоже многие через почту получают

Зачем в первомайке второе отделение??? Сейчас и посылки уже мало кто получает. И письма почти не отправляют. Год назад было актуально, видимо сейчас только до них дошло. Житель

Какое второе? Пункт выдачи посылок снова начнёт работать, как нормальная почта. И это правильно. Почтой в Первомайке пользовались не только жители этого микрорайона, но и Форштадта и Погулянки. Очень было неразумно закрывать её, молодцы, что открывают.

Хорошо бы еще, чтобы в Первомайке поменяли одну из работниц почты. Грубиянка редкостная! Постоянно умничает и замечания делает - то ей не так номер посылки назвали, то не тем боком документ показали, то в неправильное время пришли...

Если оплата счетов будет,как в Максиме,то люди будут туда ходить.А так увы.

A v 17 pocte pora remont sdelatj.

Хорошо бы еще, чтобы в Первомайке поменяли одну из работниц почты. Грубиянка редкостная! Постоянно умничает и замечания делает - то ей не так номер посылки назвали, то не тем боком документ показали, то в неправильное время пришли... OW

Это вы про эту худую швабру? Гадина редкосноя! Где пропала работник Полина!? Вот это работник!!! Всегда вежливая,обходительная,чудо,а не работник!

Это вы про эту худую швабру? Гадина редкосноя! Где пропала работник Полина!? Вот это работник!!! Всегда вежливая,обходительная,чудо,а не работник! Ева

Полина была очень компетентным сотрудником и приятным человеком. Надеюсь, что руководство её отметило и она пошла на повышение. Не понимаю, как (???) можно было взять на работу нынешнюю сотрудницу - для неё максимум уборка помещения, а лучше - территории, без контакта с людьми.

Ну блин их хрен поймёшь!
В своё время закрыли два о деления в Первомайке, 5421 в пятиэтажке, теперь там рыболовный и 22 отделение 5422, теперь это магазин одежды и обуви детям в большом Мего. Мы ездили в центр на Ригас за посылками.
Теперь опять два отделения у нас! Вернули, правда в других местах.
Какой смысл было создавать трудности?
Мы конечно рады таким новостям!

Это вы про эту худую швабру? Гадина редкосноя! Где пропала работник Полина!? Вот это работник!!! Всегда вежливая,обходительная,чудо,а не работник! Ева

Согласна!
Полина самая лучшая была! Всегда вежливая! И многих уже в лицо знала и всегда здороваюсь, а эти работницы никогда.
А сейчас эта грымза худая, на меня наорала что я паспорт не показала, можно было и спокойно, но так стала орать, как будто я заразно стояла, УХОДИТЕ, И ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ ПРИХОДИТЕ, Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВАМ ПОСЫЛКУ ОТДАВАТЬ, ПОКИНЬТЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. У меня реально было ощущение, что у меня заразное что-то, или я преступление совершила.
Да и блондинка тоже так себе работник. Медлительная как черепаха. Полина троих, четверых успела бы вежливо обслужить, а эта одним пальчиком неспешно печатает, думает. Смотрит и думает.

Согласна! Полина самая лучшая была! Всегда вежливая! И многих уже в лицо знала и всегда здороваюсь, а эти работницы никогда. А сейчас эта грымза худая, на меня наорала что я паспорт не показала, можно было и спокойно, но так стала орать, как будто я заразно стояла, УХОДИТЕ, И ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ ПРИХОДИТЕ, Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВАМ ПОСЫЛКУ ОТДАВАТЬ, ПОКИНЬТЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. У меня реально было ощущение, что у меня заразное что-то, или я преступление совершила. Да и блондинка тоже так себе работник. Медлительная как черепаха. Полина троих, четверых успела бы вежливо обслужить, а эта одним пальчиком неспешно печатает, думает. Смотрит и думает. Ррр

Да, по уровню хамства почтовое отделение в Первомайке, наверное, на первом месте в Латвии...

Неплохо бы еще и вспомнить.что есть еще.Калкуны.Нидеркуны.Юдовка.Грива-4 района .где нет ни одного почтового отделения!!!

Полина и как человек хороший и как специалист. Остальным не мешало бы курсы вежливости пройти

Но по выходным все равно будет закрыто да

Написать комментарий