Двух медработников Латвии за фиктивную вакцинацию приговорили к условному сроку 5

Суд по экономическим делам приговорил двух человек, в том числе работника системы здравоохранения, к условному лишению свободы и общественным работам по делу о фиктивной вакцинации против Covid-19.

Медицинский работник обвиняется в том, что он как сам, так и с привлечением посредника требовал и принимал материальные ценности за фиктивную вакцинацию. Также данное лицо обвиняется в самовольном доступе к ресурсам автоматизированной системы обработки данных и во внесении заведомо ложных сведений в эту систему.

Суд приговорил медицинского работника к лишению свободы сроком на год и шесть лет и условному надзору на один год. Также суд постановил лишить его права занимать должность регистратора клиентов и пациентов медицинского учреждения в течение двух лет. Суд постановил применить наказание условно с испытательным сроком в два года.

Суд приговорил обвиняемого по второму делу к 150 часам общественных работ.


Написать комментарий

А когда получат реальный срок организаторы ковидогеноцида и те, кто изготовил эту бадягу, от которой многие уколовшиеся получили проблемы со здоровьем, а кое кто даже ласты склеил.

Какая ТРАГЕДИЯ !! А кто разработал эту ядовитую заразу, как наказан будет. Да никак. Ему миллионы дадут за уничтожение людей. Не бойся медик, мы с тобой и на твоей стороне !! Вакцинироваться сейчас никто не будет. За грипповую вакцину небось и пальцем не пошевелили б. Ироды ! Сами произвели этот вирус , распылили по белу свету, а сейчас медики виноваты.

Вот дела. А в России возвращают деньги всем, кого оштрафовали во время ковида, за нарушения и не соблюдения ковидных правил .

Условно вакцинировали,условно сели.

Скоро начнеться еще неудивляйтесь еще хуже будет чем все года

Написать комментарий