🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены украшения, ключи, банковская карта, телефон, кошелек

"Потеряшка, отзовись, найдены украшения на перекрёстке улицы Аглонас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи от машины на Химии во дворе дома Лаускас, 14." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке, на ул. Става, около 5 садика на парковке в 8 утра найдена серёжка. Белого цвета, прямоугольная с круглым замочком." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ на площадке в железнодорожном поселке, недалеко от магазина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Можно забрать в Рими Диттон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на ул. Дзирнаву, 20 (Fannyland)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелек в центре! Вернём тому, кто назовет имя и фамилию!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"18 июля утерян кошелёк с документами на имя Jevgenijs Kozirevs на улице Става, 21 в Первомайке примерно в 19:00-19 30. Кошелёк чёрного цвета. Если кто-нибудь нашёл просьба написать." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Оставлен ключ возле дома ул. Алеяс, 11" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена красно-чёрная флешка Sandisk на 32 Гб." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены 6 ключей от автомобиля. Тел. 28276532." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи от машины (у Рими на Химии). Пишите в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте! 20 июля был утерян паспорт на имя Александра Неживенко. В зелёной обложке внутри ещё водительские права на велосипед. Был утерян или в центре города или на Кожзаводе.

P.S. город Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий