🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялись коты, найден наушник, утерян крестик 5

"Потерялся кот. Северный городок. Зовут Тимофей. К чужим на руки не идет. Благодарны за любую информацию. Пишите или звоните 26024861." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В районе Кожзавода потерялся черно-белый кот. Моб. тел. 26833323." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"25.07 найден 1 белый наушник в центре около 3 школы. Тел. 29545636." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал детский католический крестик с цепочкой, может кто нашел. Тел. 28227047." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На спортивной площадке около Университета забыта резинка для фитнеса зелёного цвета. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мы забыли наше жёлтое большое ведро с формочками, лопатками и ведерками для песка в Строках на детской площадке или около озера. Очень хотим найти. Может кто-нибудь видел?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись. Ароду, 1." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Виенибас найдена серёжка. Тел. 22825510." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян чёрный зонт "Флагман" с коричневой рукояткой в районе сквера Андрея Пумпура либо туристического центра. e-mail - youngtennisplayer2084@gmail.com." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Help! Утеряны ключи с оранжевым брелком. Предположительно в стропах, около Stropu vilnis или Depo. Нашедшего просьба позвонить по телефону 29648655." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна барсетка с документами на имя Igors Simonovs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. На автобусной остановке около моста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

штрафовать всех, от кого сбежало животное! Это значит, что внимание, уход и кормёжка животному не нравились!!!

если бы у котов стоял чип и по нему можно определить хозяина, то кот давно был бы дома.
Мне жаль котов, что у них такие хозяева, которые не позаботились о своих зверьках .

если бы у котов стоял чип и по нему можно определить хозяина, то кот давно был бы дома. Мне жаль котов, что у них такие хозяева, которые не позаботились о своих зверьках . !!-*-

По чипу нельзя определить где находится животное.По чипу определяют регистрацию ( адрес хозяина) Для слежки за животным нужен ошейник с GPS

По чипу нельзя определить где находится животное.По чипу определяют регистрацию ( адрес хозяина) Для слежки за животным нужен ошейник с GPS Горожанин

живут знакомые в Израиле . Заметили, что собачка , типа таксы всё время сидит у магазина. День и второй . Забрали собачку и повезли к ветврачу . Ошейника не было на собачке, но по чипу определили хозяина. Хозяин араб живёт в другом городе и сказал, что если вам нужна собака, то забирайте. Собачку забрали , но перерегистрировали на себя этот чип . Собака живёт уже 9 лет и действительно попала в добрые руки. Бывает, что могут надеть ошейник, но от блох и то на короткое время , а так простой ошейник.

По чипу нельзя определить где находится животное.По чипу определяют регистрацию ( адрес хозяина) Для слежки за животным нужен ошейник с GPS Горожанин

Смотрю в книгу- вижу фигу. Это про вас.

Написать комментарий