✨️ Гороскоп на 8 августа 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 18:10:00 12 лунный день
Луна в знаке Стрелец | c 18:38:00 Луна в знаке Козерог

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Овен

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Телец

В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Близнецы

Повторение - мать учения. Но только не в том случае, если вы до сих пор повторяете то, что изучали в начальной школе. Займитесь поиском новых знаний, они могут скоро вам понадобиться.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Рак

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Лев

В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Дева

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Весы

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Скорпион

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Стрелец

Куда заводят благие намерения известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие ваши предложения, вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Козерог

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Водолей

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.


Гороскоп на 8 августа 2022 года Рыбы

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.


Написать комментарий