Фотофакт: силуэт Мадонны в небе над Аглонской базиликой 58

14 августа, когда в Аглоне проходило празднование Вознесения Пресвятой Девы Марии, собравшиеся верующие увидели в небе необычное атмосферное явление – лучи солнца высветили силуэт, напоминающий фигуру с нимбом над головой.

Снимками силуэта в небе активно делились в социальных сетях побывавшие в Аглоне даугавпилчане.

16.08.2022 , 12:00

Gorod.lv

Фото: Фейсбук


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
Суворов Александр Васильевич -когда при переходе через Альпы лошадям голодным не было сена -он приказал одеть им зелёные очки -и о чудо =они со смаком жрать стали даже тряпки ! Я смотрю на жизнь без этих зелёных очков ! Швейк

Откуда он в Альпах взял зелёные очки,Суворов как оказывается был ещё тот перец.

Да знают уже все и даже в России -что с Зокняя летают натывские энти самолётты с начинкой ! Инверсионный след от самолёта 1 минута и его нет -здесь другое! Слава богу нашему -что есть интернет =скрыть ничего нельзя ! БОЛЕЕ 30 ЛАБОРАТОРИЙ -где нашли недавно с документацией ? Швейк

Сейчас на химтрейлы денег наверное нет,ни одной полосы не видно и погодка установилась,как в старые добрые времена,а то уже и солнца толко видно не было из за постоянных туч и дождей.

Что мне не верится,что вчера было это явление,я днём там немного фотографировал,небо над Аглоной было ослепительно голубым с лёгкой облачностью,проще говоря погодка стояла очень солнечная и ясная,никакой дымки в небе как фото и в помине не было.

А я думаю, чего мне не хватает? Точняк, иду за зелёными очками, а то народ ломанётся и разберёт... Как хорошо будет, деньги кончатся или соли с макаронами в магаз не завезут, одел такие очки - и жри одеяло! Надо брать! Розовые у меня где-то были, а вот зелёных нету.

Давненько я так не смеялась! Особенно мне про одеяло понравилось. До сих пор ржунимагу. 👍👍👍

Что мне не верится,что вчера было это явление,я днём там немного фотографировал,небо над Аглоной было ослепительно голубым с лёгкой облачностью,проще говоря погодка стояла очень солнечная и ясная,никакой дымки в небе как фото и в помине не было. Valerijs

14-ого было.
Ну а кто-то выдал желаемое за действительное, дескать 15-ого...

это просто место паломничества это уже давно не намоленное место молиться нужно как можно тише и скромнее gor

по советской медицинской статистики - Аглона после 16 августа ежегодно становилась эпицентром - источником инфекций и вирусных заболеваний, что - то изменилось сегодня ?

14-ого было. Ну а кто-то выдал желаемое за действительное, дескать 15-ого... Вoт так....

14-ого меня там небыло,а 15 числа там небо ясное было с небольшой облачностью весь праздник,причём похоже время там во время сьёмки ближе к вечеру,однажды не так давно я возле родника ближе к вечеру был,именно так там всё выглядит,только без этого видения.

Можете сомневаться думать что хотите, я не была там, но я смотрела прямую трансляцию и когда я увидела там красную луну, а у себя белую на небе, у меня сомнения никаких не было.это было Божество над Святой Церковью молиться надо ведь всё зависит от нас.и вера должна быть в каждом нашем сердце.

14-ого меня там небыло Valerijs

Я был, фото это 14 числа, после 19.00

Вы по коментам прямо Ванесса №".

Ванесса ясновидящая, грамотей ты! Вот как скажу, все и сбудется. Потом будешь искать ту ванессу, чтоб тебе все предсказала.

Это видение девы марии. Все правильно написано. Как говорили, старые люди, перемены грядут в нашей жизни.

Я был, фото это 14 числа, после 19.00 Вoт так....

Если всё правда,значит я угадал точно?

Это видение девы марии. Все правильно написано. Как говорили, старые люди, перемены грядут в нашей жизни. Ванесса

У нас все перемены происходят как правило только к худшему,мы уже страшимся перемен.

Откуда он в Альпах взял зелёные очки,Суворов как оказывается был ещё тот перец. Valerijs

ПРОСТО разбивал зелёные бутылки -получались стёклышки !

Сейчас на химтрейлы денег наверное нет,ни одной полосы не видно и погодка установилась,как в старые добрые времена,а то уже и солнца толко видно не было из за постоянных туч и дождей. Valerijs

Вчера были следы -примерно в 12.20 и вечером когда ехал со Строп в 20.30 примерно =на фоне заходящего солнца отчётливо виден длиннющий расплывающийся след со стороны Литвы !

Это видение девы марии. Все правильно написано. Как говорили, старые люди, перемены грядут в нашей жизни. Ванесса

Говорят -не дай бог жить в эпоху перемен ! Один напал на соседнюю страну -другой лидер нюхает кокаин и стреляет по своей атомной станции !Ничего уже не понимаю ? А живём почему то хуже мы!

Я вижу только кусочек радуги. И ничего больше. Может воображения не хватает?

Я вижу только кусочек радуги. И ничего больше. Может воображения не хватает? Я вас умоляю!

Приезжайте в следующий раз и помохайте кусочком радуги на флагштоке...
Даже теряюсь в догадках, что произойдёт...)))

Приезжайте в следующий раз и помохайте кусочком радуги на флагштоке... Даже теряюсь в догадках, что произойдёт...))) Вoт так....

А зачем надо "помОхать"? Может у вас слово"радуга" вызывает какие-то болезненные ассоциации? Я про радугу как природное явление. А вы про что?

Я вижу только кусочек радуги. И ничего больше. Может воображения не хватает? Я вас умоляю!

Это эффект -ГАЛО !

Написать комментарий