Даугавпилсский музей приглашает на «День семьи» в ритмах зумбы

28 августа, в 13.00, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает детей и их родителей на «День семьи» с участием Zumba Queenz Daugavpils и с тренером Маргаритой Зачиняевой.

Зумба - танцевальная фитнес - программа, сочетающая ритмы латиноамериканских танцев с основами аэробных степов, становясь эффективным способом сжигания калорий, зарядки положительной энергией, помогая танцорам поддерживать и улучшать физическую форму, снимая стресс. Занятия зумбой не имеют ограничений по уровню физической подготовки и не требуют танцевального опыта. Занятия зумбой подходят как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет некоторые знания в области танцев.

Участников мероприятия «День семьи» приглашаем активно и энергично завершить летний сезон, погрузившись в ритмы музыки и танцев вместе с Zumba Qeenz Daugavpils и тренером Маргаритой Зачиняевой. Поскольку число участников творческого мастер-класса «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц своевременно подать заявку на участие, позвонив по номеру 20203713 в рабочие дни.

“День семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 28 августа с 13.00 до 14.30. Стоимость семейного билета 3,50 €. В целях информирования общественности во время мероприятий может проводиться фото и видеосъемка.

23.08.2022 , 05:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий