🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян телефон, найдены серебряные сережки, пропала кошка

"Утерян телефон на Химии возле ДКХ, маленькая Maxima, под прозрачным чехлом школьный проездной на имя Виолетта Зубова. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На заправке Virši найдены серебряные серёжки с чеком." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Прошу помощи у всех неравнодушных людей в поиске кошки! 23.08.2022 в г. Резекне на заправке CircleK в районе улиц Atbrīvošanas aleja и Strādnieku šķērsiela LV-4604 убежала кошка темно-коричневого цвета (шоколадная) с яркими выраженными желтыми глазами, похожа на британскую, пугливая! Стерилизована, 1 год. Может убежала куда-то дальше этой заправки, улиц, а может сидит где-то напугана и прячется рядом! Я обращаюсь ко всем людям, которые проживают в этом районе, рядом или просто проходят мимо: прошу Вас пожалуйста, обратите внимание, может Вы увидите мою кошку или уже где-то видели, придержите ее, а я у вас ее сразу же заберу! Важна любая информация!!! Сердце разрывается за неё.. любая информация ценна! Мой номер телефона +380954989596 (Viber, WhatsApp) Юлия. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На прошлой неделе с субботы на воскресенье утерян телефон Samsung Galaxy J3 в синем чехле у клуба Underground, Бастилия. 27181319. С картой лебаро GB. Битый, номер важен." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялась кошечка в районе Крепости. Если кто найдёт - возьмите, пожалуйста, к себе и позвоните по тел. 29826680." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Xiaomi redmi в Первомайке в районе школы - бассейна. Может кто нашёл?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Пропала кошечка, 5месяцев, район Новостройка, около Эскады." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В торговом центре Ditton пропал кошелёк бордового цвета, там есть автомобильные права на имя Светлана Бура. Просьба вернуть за вознаграждение. Т. 29702010." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден браслет на улице Ригас (Даугавпилс). Тел. 29372158." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Холодает… Котята ищут приют и любящих хозяев. Тел. 29940829. Находятся в Randene, 7 км от Даугавпилса." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Вырогне живёт очень ласковый, умный, добрый мальчик, его подкинули, но скоро зима! Может кто-то захочет взять его в свой дом, наша семья готова помочь сделать прививки и т.д." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий