Высшая лига по футболу: BFC Daugavpils отнял очки у лидера чемпионата Valmiera FC (фото) 6

Вчера, 2 октября в рамках тридцатого тура Чемпионата Латвии Высшей лиги Optibet по футболу команда BFC Daugavpils принимала команду Valmiera FC на стадионе "Эспланада".

Поединок между "Даугавпилсом" и "Валмиерой" завершился неожиданно, лидер чемпионата не смог одержать победу над нашей командой - 1:1.

Гости открыли счёт на 37-й минуте после гола Раймонда Кроллиса, которому ассистировал Даниель Балодис. В конце первого тайма "Даугавпилсу" удалось сравнять счёт благодаря точному удару головой Идову Акинтолы.

На 77-й минуте мяч снова оказался в сетке ворот "Даугавпилса", но гол не был засчитан, так как в момент взятия ворот Кроллис нарушил правила на голкипере хозяев Владиславе Куракине.

После 30 туров турнирную таблицу чемпионата Латвии единолично возглавляет Valmiera FC, которая имеет 71 очко. На втором месте располагается Riga FC (66), а замыкает тройку лучших RFS (66). Далее идут FK Liepāja  (57), FK Auda (47), FK Tukums 2000/Telms (33), BFC Daugavpils (29), FK Metta, (21), FK Spartaks (18) и SK Super Nova Salaspils (18).

В 31-м туре чемпионата Латвии, 9 октября в 18:00 на стадионе "Эспланада" BFC Daugavpils встретится с FK Liepāja.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

03.10.2022 , 14:10

Gorod.lv

В начале века, Даугавпилс разгромил Валмиеру 5:0. Неожиданно. Оказалось, гости перед матчем опохмелились. Не помогло.
PS. Со слов игрока Валмиеры.

Смотрю на фото, по игрокам думаю Франция,а нет, я в Латвии. Своих игроков нет? Зачем заморских приглашают. Правители заморские, игроки и врачи заморские. Плохая тенденция. Дана

Своих за дураков считают.

Шикарное фото: Dpils vs Valmiera! Офигеть, просто огонь! Жаль, бананы уже с берез отлетают, а то мы бы еще в январе схлестнулись с Вентспилсом! Фото "латвийского футбола" однозначно зачетное!

результат работы городской футбольной школы на лицо .