В Латгальском регионе планирования рассказали об итоговом мероприятии программы Interreg 2

29 сентября представители Латгальского региона планирования приняли участие в заключительном мероприятии программы Инвестиционных и структурных фондов Европейского союза Interreg на 2014 – 2020 гг., организованном Министерством охраны среды и регионального развития, которое состоялось в Рижском музее истории и мореходства.

Проекты Interreg предоставляют собой значительные вложения в области туризма, среды, культуры, предпринимательской деятельности, инноваций, образования, социальной сферы и укрепления международных связей.

С 2014 по 2020 гг. в рамках программы Interreg в целом было утверждено 504 проекта, в которых более 1 100 латвийских структур сотрудничали почти с 4 000 институций из 27 стран-участниц, а также из Великобритании, Норвегии и Швейцарии, привлекая к развитию регионов Латвии почти 124 млн евро для инноваций, предпринимательской деятельности, окружающей среды, климата, туризма, культуры, занятости, транспорта и других областей.

04.10.2022 , 16:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Латгальский регион планирования


Написать комментарий

И гдеж теперь все эти инновации предпринимательской деятельности, окружающей среды, климата, туризма, культуры, занятости, транспорта и других областей в городе Даугавпилсе. Или тут деньги воруют всю жизнь - двумя пальцами, а не двумя руками, но один раз? Как и краевые думы, воруют по-тихому и хер на всë и на все большие города, людей этой страны, памятники... (((( распилили 124 лимона

Статья, как новости с другой планеты.

Написать комментарий