У жительницы Лудзы полицейские изъяли наркотические вещества 5

27 сентября сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции в рамках уголовного процесса задержали в Лудзе женщину 1992 года рождения. У нее было обнаружено и изъято около 10 мл масла, содержащего наркотические вещества, около 25 мл метадона и психотропные медикаменты – 6 таблеток Clonazepam.

Для определения точного количества и состава конфискованных веществ назначены экспертизы. Подозреваемой грозит уголовная ответственность по части первой статьи 253 Уголовного закона – за неразрешенное изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических или психотропных веществ без цели их реализации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

05.10.2022 , 15:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Куда смотрит полиция когда под носом "барыжут" эту дрянь в самом центре города!
Жаркий летний Июль и сижу в парке железнодорожников в теньке, отдыхаю. До автобуса ещё около часа.
Гуляет пара с коляской мужчина и женщина смуглого окраса кожи. Только я заметил что к ним за это время подходило несколько молодых людей до 25 лет с небольшим разрывом во времени каждый. И диалог их проходил очень быстро не меньше одной минуты.

Хлоназепам, это препарат снотворный. Его врачи выписывают при бессоннице. Многие его принимают по пол таблетки. Старые люди особо, кто плохо спит.

таблетки вроде сонновые

Куда смотрит полиция когда под носом "барыжут" эту дрянь в самом центре города! Жаркий летний Июль и сижу в парке железнодорожников в теньке, отдыхаю. До автобуса ещё около часа. Гуляет пара с коляской мужчина и женщина смуглого окраса кожи. Только я заметил что к ним за это время подходило несколько молодых людей до 25 лет с небольшим разрывом во времени каждый. И диалог их проходил очень быстро не меньше одной минуты. Ай нанэ лавэ

Козлы не дремлют!

Сьездила за медикаментами женщина в РБ, а ей дело шьют.

Написать комментарий