BFC Daugavpils терпит поражение от FK Liepāja в домашнем матче Высшей лиги (фото) 6

Вчера, 9 октября в рамках тридцатого тура Чемпионата Латвии Высшей лиги Optibet по футболу команда BFC Daugavpils принимала команду FK Liepāja на стадионе "Эспланада".

В заключительном матче 31-го тура BFC Daugavpils на своём поле потерпел поражение от FK Liepāja со счётом 2:3. Хозяева вышли вперёд уже на первой минуте матча после гола Валерия Лизунова. На 10-й минуте Готье Манкенда восстановил равновесие на табло, а на 18-й минуте Хорди Соладио вывел FK Liepāja вперёд.

На 88-й минуте Манкенда забил второй гол в этой встрече, а в компенсированное арбитром время Лизунов установил окончательный счёт, также оформив дубль в матче.

После 31 тура турнирную таблицу чемпионата Латвии единолично возглавляет Valmiera FC, которая имеет 74 очка. На втором месте располагается Riga FC (69), а замыкает тройку лучших RFS (67). Далее идут FK Liepāja (60), FK Auda (48), FK Tukums 2000/Telms (36), BFC Daugavpils (29), FK Metta (21), FK Spartaks (18) и SK Super Nova Salaspils (18).

В 32-м туре чемпионата Латвии, 16 октября BFC Daugavpils на выезде встретится с Riga FC.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

10.10.2022 , 11:15

Gorod.lv

Lu4wij rezuljtat-pervoe foto posle statji :))))

Город.лв, а где статья после игры bfc вничью? Или вы хотите, чтоб город знал только о проигрышах??? АнСо

А вы плохо следите за новостями или поставили цель нагнать на город.лв? Введите на сайте в поиске «Bfc daugavpils» или поищите статьи в разделе Спорт и вы увидите и про ничью и про победы! Даугавпилс

Что-то не нашёл информации на город.лв про игру с Валмиерой, где был счёт 1:1... А, вот как только игра проиграна, так быстро пишут....И никто не гонет на Ваш город.лв, констатация факта всего лишь

Посмотри в архиве сайт - 3 октября , 14:10 и статья и куча фоток! Просто констатация факта )))