Открылась выставка Н. Крюковой «Красочные сны в черно-белой ночи» 4

7 октября в Центре польской культуры состоялось открытие художественной выставки Натальи Крюковой «Красочные сны в черно-белой ночи». В нем приняли участие как жители Даугавпилса, так и гости из других городов Латвии, сообщает портал самоуправления.

Экспозиция состоит из картин, написанных в последние годы. Соблюдая хронологию, можно увидеть, как менялось мировоззрение художницы, ее внутренний мир. В работах Натальи можно увидеть переход от реализма к новому направлению – сюрреализму.

О своей новой выставке автор рассказывает: «В своих пленэрных работах я периодически возвращалась к природе, пейзажам, цветам, но в моих студийных работах теперь появляются элементы фантазии. Так же, как и сны, иногда странные, смешанные и, на первый взгляд, совершенно непонятные, но в конце концов имеющие глубокий смысл».

Наталья Крюкова – талантливая латвийская художница из Алуксне, работает в различных техниках и способна удивить зрителей своим творчеством и богатством фантазии. Она является участником Ассоциации художников Даугавпилсского региона, общества художников Sarkanais akmens и членом объединения DENSA. С 2015 года участвует в групповых выставках, а также активно проводит персональные выставки и участвует как в зарубежных, так и в отечественных пленэрах.

Выставку Натальи Крюковой «Красочные сны в черно-белую ночь» можно посмотреть в Центре польской культуры (ул. Варшавас, 30) до 8 ноября.


Написать комментарий

Меня прекрасное прельщает, о Рафаэль, о ренессанс. Искусство так обогащает, не упустить бы этот шанс

Я постучала Вам в двери....

Сны кошмары

Наташа молодец! Очень рады за тебе! Не слушай критиков и занимайся любимым делом!! Новых достижений!

Написать комментарий