В работе WhatsApp произошел глобальный сбой 3

Пользователи по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера WhatsApp, свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Больше всего пользователей жалуются на невозможность отправки сообщений, также сообщается о проблемах в работе как приложения, так и десктопной версии мессенджера.

О сбое в работе WhatsApp сообщают пользователи из Северной Америки, стран Ближнего Востока и Европы, в том числе России и Украины.

Компания Meta, владеющая WhatsApp, пока сбой не прокомментировала.


Написать комментарий

Так и должно быть ! Украина и Путин виноват ! Вот зато надо предоставить народу все услуги как положено. Проводить проверки ежечасно. А не заниматься сейму всякой хренью. Ковидом с вакцинами, сносом памятников, нервотрепкой всякой, чтоб люди страдали и нервничали. А вы подумайте о самом главном- это связи. У нас она плохая, неналаженая. А если человек в другом государстве, как же дозвониться. Сделать выводы надо ! За это налоги вам платим и немалые.

WhatsApp, судя по всему, записывается от того же провода, что и фонари в Даугавпилсе.

Так и должно быть ! Украина и Путин виноват ! Вот зато надо предоставить народу все услуги как положено. Проводить проверки ежечасно. А не заниматься сейму всякой хренью. Ковидом с вакцинами, сносом памятников, нервотрепкой всякой, чтоб люди страдали и нервничали. А вы подумайте о самом главном- это связи. У нас она плохая, неналаженая. А если человек в другом государстве, как же дозвониться. Сделать выводы надо ! За это налоги вам платим и немалые. Ванесса

Ух, раздули-же вы однако.
За стабильность WhatsApp отвечает только Meta и налоги вы им не платите. Они могут вообще его закрыть без каких-либо объяснений. Их продукт - делают что хотят. Так-же как Телеграмм.

За Интернет и мобильную связь мы платим как клиенты, но думаю есть малая вероятность что магистрали государственные. Если налоги в связь и идут, то только в какое-нибудь радио и телевидение для возможности информировать население во время кризиса.

Да ещё не понятно о какой "плохой связи" вы говорите. Не припомню чтоб хоть когда-нибудь связь (будь то интернет или мобильная сеть) пропадала дольше чем на час. Да и те перебои крайне редкие

Написать комментарий