🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утеряно инвалидное удостоверение, портмоне, кошелек, перчатки

"Потерялась кошечка, 5 месяцев. На улице Стацияс, 109A. Домашняя. Цвет серый, до половины, белые лапки. Пожалуйста, если кто видел, или мало ли приютил, дайте знать. Отзывается на имя МИЛКА." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Нашли сегодня в магазине Depo. Оставили в инфо-центре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена сережка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно мужское портмоне черного цвета с водительским удостоверением, техпаспортом на WV Golf и банковскими картами на имя Лантух М.В. (гражданин Украины). Буду благодарна за любую информацию, 26226992. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно инвалидное удостоверение на имя Антонина Павловская, предположительно Диттон намс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял ключи у дворника." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян темно-синий кошелек ONEIL. Нарисованы на нем люди на лодках. В нем есть документ с моим фото для подтверждения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян золотой крестик, предположительно на Стропском променаде. Если кто нашёл, большая просьба сообщить по т. 28386401. Буду очень благодарна." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"11.11 в Ледовом во время вечернего катания пропал телефон iPhone 11. На нем очень важная для ребенка информация. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение (100€)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Новостройке утеряна bāreņa apliecība на имя Milāna Zarina. Вдруг кем-то найдена, девочка переживает, что потеряла. Отблагодарим нашедшего по договорённости." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Mere оставлены женские перчатки, обращаться на кассу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна сережка в центре города 11 ноября. Камушки черного и белого цвета. Подарок от дорогого человека. Заранее большое спасибо за вашу помощь." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны очки на улице Ятниеку возле дома 79, в темно-синем футляре. Нашедшего просьба звонить по телефону 26691044." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк как на фото, с карточками и документами на мое имя, если кто-то что-то нашёл сообщите, пожалуйста. Вероятнее всего на улице Ригас возле Papa Sushi." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12.11 около 11 утра в районе пересадки был утерян кнопочный телефон NOKIA. Просьба вернуть за вознаграждение. Звоните по номеру 28911325." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены очки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян зарядный кейс от наушников: Jabra elite 7 active черного цвета. В районе от заправки Inter gaz (Cietokšņa iela) до большой Максимы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий