🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден телефон

"Пропала кошечка, на Новом Строении, на улице Смилшу и Елгавас. Может кто видел, помогите!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Возле театра в центре нашли телефон. Забрать можно по адресу ул. Гимназияс, 42. Отдадут тому, кто знает пароль." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"20 ноября, в районе сквера Славы найден телефон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены карты на имя Kristine Sersnova. Обращаться в магазин Maxima, Ароду, 15." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карточка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе городской поликлиники или в поликлинике была утеряна серёжка. 24944204." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон. Район Нового Строения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял телефон. В силиконовом чехле был проездной. права на велосипед и 5€. Прошу вернуть за вознаграждение. Телефон заблокировали... 28205393." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден 19.11.2022 ключ-выкидуха от какого-то ВАГа по адресу Шаура 25А, на парковке внутри двора с 330-м разрешением у 5-го подъезда. Лежал на земле, слегка присыпанный снежком." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Нового Форштадта найден ключ от автомобиля Audi. 24926070 или 24938688." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены беспроводные наушники в кейсе. Отдам тому, кто скажет примерное место находки и что написано сверху кейса." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий