✨️ Гороскоп на 27 ноября 2022 год 1

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 11:19:00 5 лунный день
Луна в знаке Козерог | c 22:07:00 Луна в знаке Водолей

💰 Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


💕 Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


⚕️ Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Овен

Если вас вдруг позовут поиграть в игры или кто-то будет вдохновенно рассказывать о спортивных ставках и мифических выигрышах, не поддавайтесь. Овнам категорически не показаны азартные занятия в это воскресенье. Даже если это будет невинная настольная игра на интерес, вы умудритесь переругаться со всеми игроками и уйти в гордом одиночестве.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Телец

В воскресенье Тельцам придётся поработать няньками для своих близких, в большинстве случаев для вторых половинок. Любимый человек вдруг неожиданно закапризничает и будет устраивать сцены. Придётся утешать, успокаивать и приводить в чувство.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Близнецы

Даже если вы давным-давно спланировали это воскресенье и убеждены, что выходной пройдёт по вашему сценарию, потому что продумано всё до мелочей, будьте готовы к неожиданным поворотам событий. Что-то всё равно пойдёт не по плану, из-за чего Близнецы будут серьёзно нервничать.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Рак

Раки сегодня не просто рады. Представители водной стихии в бешеном восторге. Наконец-то им посчастливилось купили то, о чём они так мечтали. Правда периодически вас грызёт червь сомнения – не слишком ли это дорогая вещь. Но вы быстро отгоняете от себя эту мысль, рассуждая на тему «один раз живём».


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Лев

Возможно, сегодня вам придётся помогать своим родственникам. Или за их детьми последить, или свозить дражайших родных по их делам, или выслушать многочасовой монолог, потому что больше никому, кроме как Льву, доверить это нельзя. В общем, сегодня у вас день семьи.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Дева

Домашние уверены, что Дева что-то скрывает. Ещё бы, представитель земного знака неразговорчив, замкнут и погружён в свои мысли. На самом деле Деве очень даже хорошо. Просто хочется немножко помечтать.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Весы

В воскресенье многие Весы здорово обидятся на кого-то из близких. А причина в тоне, которым с вами будут разговаривать. И хотя представителя воздушного знака будут убеждать, что это ему просто показалось, Весы всё прекрасно и очень правильно услышали и отлично это знают.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Скорпион

Прежде, чем перейти по ссылке, кликнуть на интересное видео или понравившуюся картинку, а уж тем более открывать файлы в почте, проверьте внимательно – нет ли каких-то лишних или наоборот, недостающих букв в адресной строке. Точно ли вы соглашаетесь с предложенными условиями (а вы их вообще читали?) и готовы ли покинуть проверенный сайт? Будьте бдительны, если, конечно, не хотите потерять все файлы и получить девственно чистый компьютер.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Стрелец

Очень хороший день для участия в интеллектуальных играх, посещения экскурсий и лекций. Вы многое узнаете, откроете для себя что-то новое, о чём даже не догадывались и сможете взглянуть на какие-то привычные вещи под другим углом.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Козерог

В воскресенье возможны неожиданные финансовые поступления. Причём оттуда, где вы их категорически не ждали. Это, конечно, вас порадует, но, разумеется, немедленно насторожит. Ведь Козерог просто так ничего принять не может, во всём ведь надо найти тайный смысл!


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Водолей

Сегодня многие представители знака могут оказаться в очень странной ситуации, из которой категорически не сумеют найти выход самостоятельно. Что ж, придётся искать проводника. Им может стать абсолютно посторонний человек, который окажет вам неожиданную помощь.


Гороскоп на 27 ноября 2022 года Рыбы

Воскресенье многих Рыб будет серьёзно испорчено. Причиной станет болезнь кого-то из близких. Разумеется, вы отмените все дела и встречи, желая хоть как-то скрасить его грустный выходной.


Написать комментарий

Спешите куда?. Козерог сегодня. Полный козерог.
Если кто-то в это верит, для него будет неправильный день под неверным знаком.