Центр русской культуры приглашает на юбилей общества инвалидов «Илгас»

29 ноября Даугавпилсское общество инвалидов «Илгас» будет праздновать свой 20-летний юбилей! Праздник пройдет в большом зале Дворца культуры (ул. Смилшу, 92). Гости праздничного мероприятия смогут насладиться великолепным концертом, в котором примут участие Сергей Пиманов, Лина Кузнецова, вокальный ансамбль “Saules stariņi», детский вокальный ансамбль средней школы-лицея технологий, фольклорный ансамбль ЦРК «Русичи» и молодежный танцевальный коллектив «Узоры».

Праздничный концерт в честь юбилея «Илгас» организован совместно с Центром русской культуры, посетителей будут ждать приятная атмосфера и многие музыкальные сюрпризы!

Приглашаем всех на замечательный праздник 29 ноября, в 15:00, во Дворец культуры (ДКХ). Вход свободный!

Для справки. Общество инвалидов с двигательными нарушениями «Илгас» уже 20 лет объединяет даугавпилчан и жителей края с инвалидностью, чтобы совместными усилиями решать их проблемы, а также способствовать их реабилитации и интеграции в общество. Организация постоянно устраивает для людей с особыми потребностями разнообразные мероприятия, проводит для них экскурсии, соревнования и многое другое. В 2022 году общество состояло из 74 человек с инвалидностью.

28.11.2022 , 16:30

Пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий