🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, очки, сумка, сережка

"В Первомайке найдены две связки ключей. Находятся в кондитерской на ул. Ставу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряшка, отзовитесь! Сегодня (6.12.22) на мосту были найдены очки (район: НС - Молочка)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена сумка на Миеру. Возле парка на Коржике. Владелец Сергей Марфичев. Обращайтесь по телефону 24822448." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок нашёл у центральной Ёлки. Может хозяйка ищет?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден техпаспорт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна банковская карта на имя Галина в районе Мадары, или забыла в терминале магазина Топ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял телефон Xiaomi redmi 9A, в синем чехле. На телефоне заставка кот в новогодней тематике. У телефона родительский контроль. Вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий