«День семьи» в Даугавпилсском музее: горожан приглашают на творческий мастер-класс

11 декабря, в 13:00, в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдет творческий мастер-класс в рамках “Дня семьи”. У детей и родителей будет возможность создать символ будущего года – кролика.

До 15 января 2023 года в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее открыта выставка “Рождественские поздравления и подарки”. На выставке представлены фотооткрытки на рождественскую и новогоднюю тематику фотохудожницы и основателя дизайнерского бренда “ALC ART” Александры Чудновской, дополненная рождественскими украшениями.

Вдохновленные этой выставкой специалисты Даугавпилсского краеведческого и художественного музея приглашают детей и их родителей вместе создать символ 2023 года – кролика. Поскольку число участников творческого мастер-класса «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц своевременно подать заявку на участие, позвонив по номеру 20203713 в рабочие дни.

Творческий мастер-класc в рамках “Дня семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 11 декабря с 13.00. Стоимость семейного билета – 7,00 евро. Он включает в себя участие в творческом занятии, а также посещение музейных экспозиций и выставок. В целях информирования общественности во время мероприятий может проводиться фото- и видеосъемка.

07.12.2022 , 15:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий