🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян ключ от машины, цепочка, сережка

"15.12 вечером был утерян ключ от BMW с таким брелком, на Новостройке между "Локомотивом" и Лицеем." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"15.12.2022 в городе Даугавпилс, в центре, была потеряна цепочка с крестиком. Большая просьба вернуть хотя бы крестик за вознаграждения! Т. 26197796." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На ул. Циетокшня, 15.12, около 15.00, напротив входа на рынок, вещевой, найден ключ от автомобиля, с брелоком "Зайка". Потеряшка, отзовись. Тел. 27182213." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна серёжка, центр, в районе поликлиники." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны 2 ключа на кольце. Парковка "Рими" около Олимпийского или заправка Neste на Гриве. Может кому попались на глаза?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? На остановке возле Solo. Репост." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке, улица Авеню, 33, найдена банковская карта Swedbank. Имя Maksims." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий