Ezerzeme/ DU упустили шанс побороться за Кубок Латвии Cewood уступив в полуфинале волейболистам RTU/Robežsardze/Jūrmala (фото) 3

В пятницу, 16 декабря в рижском Олимпийском центре Rimi состоялись полуфинальные матчи Кубка Латвии Cewood по волейболу, где мужская даугавпилсская команда Ezerzeme/ DU проиграла волейболистам RTU/Robežsardze/Jūrmala с результатом 0:3 (20:25; 22:25; 20:25).

Лучшим игроком в даугавпилсской команде был признан капитан Антон Назаров, самым результативным игроком матча был Андрис Ширяков, он принес команде 12 очков и 11 очков у Эрика Воронько.

В еще одной полуфинальной игре, силами померились прошлогодние обладатели Кубка Латвии команда Jēkabpils Lūši с командой Vecumnieki, выступающей в Национальной лиге, и сумели одержать над ними не легкую победу с результатом 3:2 (25:22, 23:25, 23:25, 25:20, 15:8).

Таким образом, в финале как и прошлом году встретились команды RTU/Robežsardze/ Jūrmala и Jēkabpils Lūši, где на этот раз удача была на стороне рижан 3:2.

Отметим, что за команду RTU/Robežsardze/ Jūrmala выступают бывшие воспитанники даугавпилсской спортивной школы - Олег Клопов, Дмитрий Шпаков, и Алексей Форманицкий, за команду Jēkabpils Lūši в этом сезоне играет также бывший воспитанник ДЮСШ Лео Цатлакшс

Также отметим, что и даугавпилсская женская команда SuFA klubs/DU в полуфинальной встрече с результатом 1:3 (18:25, 12:25, 28:26, 10:25 ) уступила команде RVS/LU и также упустила возможность побороться за Кубок Латвии. 

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут 

18.12.2022 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Результата нет, первая задача на сезон не осилена. Кто виноват? И что делать?

Результата нет, первая задача на сезон не осилена. Кто виноват? И что делать? Увы

И что что делать, жить дальше и тренироваться

Tu esi vainīgs. Pie visa vainīgi ir krievi. Biruta

Это модное нынче утверждение,не соответствует действительности.

Написать комментарий