Uzticības fonds поздравил учеников Медумской специальной интернат-школы с приближающимся Рождеством 5

Канун Рождества – время, когда каждый из нас ждет и верит в чудо. Это возможность сделать что-то хорошее для близких людей и для тех, у кого непростая жизненная ситуация. Благотворительная организация Uzticības fonds в этот период проводит целый ряд благотворительных мероприятий и вчера ее члены в рамках акции «Рождественское чудо», посетили 118 учеников Медумской специальной интернат-школы.

В Медумской специальной основной школе реализуется программа специального основного образования для учащихся с нарушениями умственного развития. В декабре для ее учащихся был организован целый ряд предрождественских мероприятий. Побывала у них в гостях и благотворительная организация Uzticības fonds.

«В преддверии Рождественских праздников каждый человек, а тем более ребенок верит в чудо. Я очень рада, что мы смогли подарить радость детям. Доброй традицией, в преддверии новогодних праздников для нас стала поездка в Медумскую интернат-школу. Мы провели прекрасное время, водили хоровод, дети рассказывали стихи и пели песни. Каждый ребенок получил долгожданный подарок. От всего сердца желаю, чтобы каждый ребенок был здоров и счастлив», - поделилась руководитель Виктория Споране-Худояна.

В то же время благотворительная организация выражает большую благодарность за поддержку своим партнерам: «Вместе с вами мы подарили радость!».

23.12.2022 , 10:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Uzticības fonds


Написать комментарий

Одобряю. Нести радость людям, детям, достойное дело. Такими гражданами можно законно гордится

Деуки на фото симпатичные

Какие молодцы. Просто делают маленькие чудеса для деток, приносят им столько радости. Таких людей сейчас очень мало, в основном любят опошлить добрые дела, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы что-то сделать хорошее..

Да,нести радость людям и детям это прекрасно.В Краславе ,,принесли,,-отменили в русской пока школе замечательную новогоднюю сказку, на которую приходили кажлый год семьями с детками ,а заодно и квн для старшеклассников,потому что на русском языке все это.А дети ведь готовились и репетировали ,ждали.И кого это волнует?И вообще пусть лучше курят и бухают за углом.Вот такие у нас ,,новости,,.

А у нас отменили представление в школе новогоднее.

Написать комментарий