Подведены итоги футбольного сезона 2022 года, награждены победители, призеры и лучшие игроки Даугавпилсской Футбольной школы (фото) 5

29 декабря Футбольный клуб BFC Daugavpils подвел итоги футбольного сезона 2022 года и в дружной праздничной атмосфере провел церемонию награждения победителей, призеров и лучших игроков Даугавпилсской Футбольной школы.

Юные футболисты получали подарки, а лучшие игроки города и страны – заслуженные призы и кубки.

В Элитной группе в сезоне 2022 года команда U16 под руководством тренера Кирилла Курбатова завоевала звание чемпиона Латвии.

Также команда Элитной группы U18 под руководством тренера Сергея Погодина завоевала серебряные медали чемпионата Латвии и команда U15 под руководством тренеров Яниса Бовина и Александра Опекунова бронзовые медали чемпионата Латвии.

В свою очередь юные футболисты группы Развития в трех возрастных группах на предварительном этапе чемпионата Латвии также завоевали призовые места: