Новогодний скандал в Екабпилсе: мужчина сорвал праздничное мероприятие, выбежав на сцену и начав все крушить 12

В Екабпилсе мужчина сорвал новогоднее мероприятие, поднявшись во время огненного шоу на сцену по служебной лестнице и бросив размещенный там экран на другое оборудование.

Мужчину быстро увели со сцены и передали полиции. Полицейские были в толпе среди зрителей, и то, что на сцену внезапно вышел мужчина, для всех стало неожиданностью, рассказал председатель Екабпилсской думы Райвис Рагайнис.

"Это был шок", - сказал Рагайнис.

Изначально заметных признаков алкогольного опьянения не было, поэтому мужчине и удалось выйти на сцену, не вызвав подозрений в его намерениях.

Сейчас проводятся назначенные полицией экспертизы на наличие в организме мужчины других одурманивающих веществ.

"К сожалению, продолжить запланированную новогоднюю вечеринку не удалось, так как посетитель умудрился попасть на сцену, вел себя самовольно и агрессивно, сломав и повредив предназначенное для мероприятия сценическое оборудование и диджейскую технику", - говорится в сообщении управления культуры Екабпилсского края в социальной сети Facebook.

В Государственной полиции сообщили, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело об уничтожении и повреждении имущества.

Задержанный 1998 года рождения и ранее не попадал в поле зрения полиции. Алкогольного опьянения не выявлено, но назначена экспертиза на наркотики.

03.01.2023 , 05:00

rus.jauns.lv

Фото: Фейсбук / Jēkabpils novada Kultūras pārvalde


Написать комментарий

Всех дуриков выпустили с дурдома вот он и устроил танец гапака .таких концертов они уже устраивают предостаточно только кто убытки будет оплачивать или что с дурака возьмёшь кроме анализов

Так у нас тоже есть деятель который послал на двери дома единства нашего есть видео а сейчас занимает пост по благоустройству города это просто жесть

Гринч!

сало? тетис?

сало? тетис? r

Скорее всего побочка после вакцинации проявилась !

От любви с...... Всс

Всех дуриков выпустили с дурдома ёжик

Лучше бы тут сидели и комменты писали как обычно

"изначально признаков алкоопьянения не было". А сдуреть просто так без алкоголя уже нельзя что ли?

"изначально признаков алкоопьянения не было". А сдуреть просто так без алкоголя уже нельзя что ли? Портрет Бармалея в живом уголке

Я дурею от счетов от ПЖКХ и теплосетей =ну когда квитанции получаю +свет!

...проявил лояльность

Ха-ха-ха.Неужели Агдам закончился?

это он счета получил и сразу голову заклинило

Написать комментарий