В Бауске мужчина зарубил топором своего знакомого и оставил умирать на дороге 10

В Бауске за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений задержан мужчина, сообщила агентству LETA представитель Государственной полиции Гита Гжибовска.

Вчера, вскоре после полуночи, в Государственную полицию позвонила женщина и сообщила, что на дороге в Бауске лежит мужчина. На место происшествия прибыли правоохранители Южно-Земгальского участка Земгальского регионального управления Государственной полиции, также были вызваны медики. В указанном месте действительно находился мужчина, на теле которого были явные телесные повреждения. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

Личность потерпевшего установлена, начато расследование. В ту же ночь полиция установила, что травмы потерпевшему, вероятно, нанес мужчина 1988 года рождения, с которым потерпевший познакомился во время празднования Нового года.

Сотрудники правоохранительных органов вместе с сотрудниками батальона специального назначения прибыли к месту жительства предполагаемого преступника. Мужчина заперся в квартире и отказался пускать сотрудников полиции после неоднократных обращений, поэтому было принято решение взломать дверь. После этого мужчину задержали. Ранее задержанный уже был судим за нанесение телесных повреждений.

В настоящее время информация, полученная в ходе следствия, свидетельствует о том, что подозреваемый мужчина нанес телесные повреждения своему новому знакомому после того, как между ними вспыхнула ссора во время совместного распития алкоголя. По имеющейся информации, травмы были нанесены топором. После этого предполагаемый преступник вытащил потерпевшего из дома, продолжил избивать его на улице, а затем оставил лежащим на дороге.

Изначально было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 125 Уголовного кодекса – за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщили в Госполиции. В ходе расследования и после получения результатов экспертизы может быть принято решение о переквалификации уголовного дела.

Подозреваемый сегодня заключен под стражу. Пострадавший, напротив, находится в тяжелом состоянии и за его жизнь борются врачи.


Написать комментарий

Ужас, опущенец какой то

SHAS NA NASHI NALOGI BUDEM KORMITS JEVO, SODERŽATS.

Вот оно знакомство с друзьями собутыльниками у этой породы людей всегда тянет к холодному оружию за справедливость что не долили до краёв стакан то ревность алкокольная

SHAS NA NASHI NALOGI BUDEM KORMITS JEVO, SODERŽATS. Da

Водка к добру не приводит ни кого.Все начинают типа я рюмку,я бутылку пива только.А потом водка и пиво и друзья помогут вам потерять всё в этой жизни.А как потеряете то и друзья эти забудут вас

Если выживет пить бросит....метод действенный!

Мужчина заперся в квартире и отказался пускать сотрудников милиции Не знал что в Балви милицию оставили...:) D-1

В Бауске, не в Балви,...))

В Бауске, не в Балви,...)) Вoт тaк....

Пордон...попутал :)

А то, что МИЛИЦИЯ, Вас не удивляет? Муля

Удивляет что когда приглашаешь на попойку незнакомых домой и не спрятать топор ?Ну нельзя же так жить не подстраховавшись ! Скорее всего ссора началась с застольной беседе о трудностях жизни народа !

Ужас, опущенец какой то Половозрелый кобель бати твоего бати в каске

Та ладно! На Вкрайне це звичайно дило.

Прежде, чем сесть с кем то за стол, представь себя и его выпившим ... С некоторых пор , к
сожалению, убедилась, что если испытываешь неприязнь к человеку, то лучше с ним не садиться за стол. Чему , собственно , и учит народная мудрость. Раньше часто использовали выражение Да я с ним на одном поле с....ть не сяду. Правы были старики,ой, как правы...

Написать комментарий