Опрос Gorod.lv: каждый десятый никогда не катался на лыжах 4

Неустойчивые погодные условия не мешают подлинным любителям зимних видов спорта находить возможность для активного отдыха, по крайней мере об этом свидетельствуют результаты опроса портала Gorod.lv “Когда вы последний раз катались на лыжах?”. 7% респондентов ответили: «Этой зимой».

Год или два года назад на лыжи вставали 5% опрошенных. Однако подавляющее большинство участников опроса (в нем поучаствовали 480 читателей) давно не выходили на лыжню – так ответили 76%. Выяснилось также, что каждый десятый вообще не имеет такого опыта: «Никогда не пробовал(-а)».

Комментаторы хвалили трассу в Стропах: «Приходите, и пробуйте. В Стропах прокат (Vlad.)».

«Да, в Стропах хорошая освещенная лыжня, хорошо обслуживается, правда, сейчас маловато снега. А в декабре накатались всласть. Тропа состоит из трех дорожек – лыжня классическая, коньковый ход и пешеходная. Протяженность 3 км. Стоянка для авто, столы, скамейки, биотуалет, чисто. А вокруг зимний сосновый лес – сказка! Спасибо за хорошее активное место отдыха (алвира)».

16.01.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Пенсионеры все когда то катались на лыжах в школах всех обучали и давали лыжи заметьте бесплатно и на коньках все катались под музон за 20 копеек время неограниченное а сейчас что счётчик поставили и только один час и плати дальше оборзели борыги кто в этом участвует всё не нажрётесь зато и крыша над катком завалилась от благословения народа и зима закончилась всё аут борыгам заработать не удалось так всегда будет . Скупой платит дважды

Пенсионеры все когда то катались на лыжах в школах всех обучали и давали лыжи заметьте бесплатно и на коньках все катались под музон за 20 копеек время неограниченное а сейчас что счётчик поставили и только один час и плати дальше оборзели борыги кто в этом участвует всё не нажрётесь зато и крыша над катком завалилась от благословения народа и зима закончилась всё аут борыгам заработать не удалось так всегда будет . Скупой платит дважды ёжик

У нас народ стареет быстро в уме.В свои 20 типа спортом занимаюсь и прочее.Чкть за 30 и многих ни куда не вытащить,ни чего не интересует,всё плохо,всё не красиво.Некорых тянет на вечно пиво,обжорство.Лаже в праздники их не вытащить из дома.

Зато у меня каждый третий знакомый лыжник что то ломал или вывихнул :) Да ну такое хобби...

Зато у меня каждый третий знакомый лыжник что то ломал или вывихнул :) Да ну такое хобби... :)))

Видимо потому не обходилось без травмы у ваших знакомых,что забыли поговорку-"Спирт и спорт-не совместимы"!

Написать комментарий