Фигурист Денис Васильев получил награду «Трех звезд» как лучший латвийский спортсмен 2022 года 6

Вчера, 14 января даугавпилчанин Денис Васильев получил награду «Трех звезд» как лучший латвийский спортсмен 2022 года. Такую награду фигурист получил впервые в карьере.

"СПАСИБО!!! Какая честь быть выбранным Латвийским спортсменом года на премии "Три звезды 2022"! Надеюсь, это вдохновит больше людей в моей стране заняться фигурным катанием!", - спортсмен выразил свою благодарность за награду, на своей странице в социальной сети.

В прошлом году Васильев завоевал бронзу на Чемпионате Европы, на Олимпийских играх в Пекине в общем зачете занял 13-ю позицию и был также 13-м на Чемпионате мира. В свою очередь, в ноябре фигурист получил свою первую награду в соревнованиях “Grand Prix” - серебряную медаль.


Молодец !!!! Вперед к новым рекордам !!.!👍👍👍🎉

Радость за Вас , Денис! Вперед , только с позитивом . Любим и ждем ваших лучших прокатов .

И за эту ,штучку, с звёздочками ,надо из кожи вон лезть?

Есть ответ
И за эту ,штучку, с звёздочками ,надо из кожи вон лезть? Лт

Уж поверьте, что он не за эту, как Вы выразились, штучку он "лезет из кожи". Вы, наверное, никогда не занимались спортом и Вам не знакомо то чувство победы.

Денис гордимся тобой вперед к новым чемпионским победам!!!!

Денис! помню твои первые шаги на льду. Помню твою мамочку, которая вложила все свои силы и веру в тебя. Браво!!! вам обоим. Упорство и труд ваши принесли плоды. Здоровья, благополучия и новых побед. БРАВО! БРАВО! БРАВО! Ты заслуженно получил награду ТРЕХ ЗВЕЗД.