После шести туров в чемпионате города по футзалу лидирует Sofia (фото) 2

14 и 15 января в Даугавпилсском Олимпийском центре состоялись очередные игры чемпионата города по футзалу.

Результаты пятого тура, 14 января:

Первый матч между командами Kalupe и Daugavpils FS 2007 завершился со счетом 9:4. В команде Kalupe по два гола забили Янис Тимушкевич, Дмитрий Козлов и Ян Радевич, по одному голу Аигар Цатлакшс и Александр Иванов. В команде Daugavpils FS 2007 двумя гола отличился Артем Харза, по одному году у Никиты Суртаева и Максима Оладько, Эмил Атаманюков забил гол в свои ворота.

Во втором матче пятого тура команда Augšdaugavas NSS одержала победу над командой Daugavpils FS - 12:4. За команду Daugavpils FS два гола забил Кирилл Плотников, по одному голу у Владислава Новикова и Павла Хохлова. В команде победителей тремя голами отличился Влад Соколов, по два гола забили Мартиньш Рублевский, Эмил Линард и Ренард Римович, по одному голу Артем Кириков, Сергей Кузьмин и Владислав Тимофеев.

Во третьем матче субботнего дня команда Dinaburg 1275 уступила команде Sofia с «разгромным» счетом 1:18. Автором единственного гола в команде Dinaburg 1275 стал Марис Монкевич. В команде Sofia автором пяти голов стал Элвис Бовин, Никита Добротулин забил четыре гола, Валерий Афанасьев три, Даниил Яковлев два и по одному голу Даниил Павлюкевич, Владислав Скрупский, Павел Кольцов и Алексей Куплов-Огиеский.

В четвертом матче пятого тура команда Enkuri была сильнее Luxberry, матч завершился с результатом 4:1. В команде Enkuri два гола забил Владимир Юрашс и по одному голу Анджей Лебедев и Леонид Трусковский. Автором единственного гола в команде Luxberry стал Эдвард Соколовский.

В последнем матче пятого тура команда Olimpija одержала победу над PFŠK Hektors - 5:2. В команде Olimpija по одному голу на счету у Максима Семенова, Сергея Подгайского, Владислава Кузьмина, Дмитрия Сергеева и Алексея Матренина. За команду PFŠK Hektors по одному голу забили Наурис Мацкевич и Евгений Иванов.

Результаты шестого тура, 15 января:

В первом матче между Luxberry и Daugavpils FS 2007, победа была за командой Luxberry - 5:2. В команде Daugavpils FS 2007 по одному голу забили Ариель Оксс и Максим Копылов. В команде Luxberry автором двух голов стал Николай Синяков, по одному году забили Эдвин Бовин, Дмитрий Ломако и Сергей Ильяхов.

Второй матч шестого тура между командам Kalupe и Daugavpils FS закончился ничьей - 3:3. В команде Kalupe по одному году забили Ян Радевич, Максим Синицин и Эмил Урбан. В команде Daugavpils FS два гола забил Нормандского Достоевского и один гол Роман Корженко.

Augšdaugavas NSS одержала победу над Dinaburg 1275 с минимальным разрывом - 4:3. В победившей команде по одному году забили Мартиньш Рублевский, Артем Кириков, Стивен Кокаинис и Роберт Линардс. За команду Dinaburg 1275 Дмитрий Закржевский забил два гола и один гол забил Руслан Королев.

С результатом 1:5 завершился четвертый матч шестого тура между командами Olimpija и Enkuri. Игрок команды Olimpija Алексей Матренин забил один гол в ворота своих соперников, и также один гол в свои ворота. За команду Enkuri два гола забил Анастасий Мордатенко, и по одному Анджей Лебедев и Артур Тарвидс.

В завершающем матче шестого тура победу над командой PFŠK Hektors одержала Sofia - 11:0. Даниил Павлюкевич забил три гола, по два года забили Элвис Бовин, Никита Добратулин и Алексей Куплов-Огинский, по одному Янис Бовин и Андрей Кириенко.

После шести туров самым результативным игроком турнира является Элвис Бовин 14 голов (Sofia), У Никиты Добратулина (Sofia) 12 голов.

По результатам шести туров команда Sofia с шестью победами с 18 очками занимает лидирующую позицию в таблице чемпионата. За ними следует команда Kalupe - 16 очков. На третьем месте Enkuri - 15 очков.

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут  

16.01.2023 , 15:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Молодцы !!!

Я бы назвал команду не Sofia,А Nz,или Премьер! Было бы классно ! Молодцы только в вперёд!

Написать комментарий