🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, телефон, документ 3

"14 числа в субботу вечером был утерян ключ от авто VW с красным брелком - открывашкой предположительно в центре города. Просьба вернуть за вознаграждение. 29895899 или лс (фото информированное)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"12 декабря, предположительно на улице Добелес, была утеряна связка из 3 ключей с розовым брелоком. Нашедшего просьба вернуть! Тел. 26932213." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон Redmi. Отдам тому, кто скажет что на заставке. Телефон найден на Юдовке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Новом Форштадте найдена собака, девочка. Без чипа. Находится в приюте, Пиекрастес, 2. Тел. 20042402 с 9.00-17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, твой документ будет у диспетчера трамвайного депо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Ключ добротный с чипом- один раз чуть не посеял, бежал в торговом центре Литвы как угорелый- оказалось лежал на квадроцикле экспонате, восстановить где- то 100 евро если нет дубликата. А если в чужой стране + эвакуатор совсем не сладко. Вся семь в ожидании чуть не убила

Честно говоря , меня такая рубрика ..берет за сердце я не видел ни одного города на земле..с такой рубрикой..Я горжусь тобой Даугавпилс..

Redmi это не телефон а породия.

Написать комментарий