Мэр Екабпилса: «Мы работаем над тем, чтобы люди могли вернуться в свои дома» 3

В Екабпилсе продолжаются работы по ликвидации последствий наводнения, чтобы жители могли вернуться в свои дома, сказал в программе "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении председатель Екабпилсской краевой думы Райвис Рагайнис.

"Люди, занимающиеся ликвидацией последствий, вновь работали всю ночь. Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее привести город в порядок, и люди могли вернуться в свои дома", - сказал мэр.

Также продолжаются работы по укреплению дамбы.

"Сегодня мы решим, можно ли снять запрет на возвращение домой и в других микрорайонах. Так мы уменьшим зону, где была эвакуация", - сказал Рагайнис.

По словам мэра, школы, которые были закрыты из-за наводнения, могут открыться в четверг.


Написать комментарий

Конечно надо возвращать ,ведь нужно отапливать дома и высушить иначе плесень и гнить начнут . Почему жители не подают в суд на правительство дело того стоит

Конечно надо возвращать ,ведь нужно отапливать дома и высушить иначе плесень и гнить начнут . Почему жители не подают в суд на правительство дело того стоит ёжик

ещё ничего не кончилось, дамба неизвестно выдержит ли. а если туда ещё умники газопровод засунули, то это ещё больше ослабляет дамбу. Не дай бог что и газопроводу тому крышка будет.

у мера футболка , надо и кариньшу такую и левитсу ....не хрен им пиджаки носить

Написать комментарий