Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 2

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен ежегодным встречам выпускников школ, которые обычно проводятся в начале февраля.

По меньшей мере один раз в году у каждого коренного даугавпилчанина имеется возможность увидеться со своими бывшими одноклассниками. Не все этой возможностью пользуются – кто-то не находит времени или желания прийти в свою бывшую школу, а у кого-то и школы уже не осталось – время идет, учреждения меняют профиль или просто закрываются.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Ходите ли вы на вечера встречи выпускников?».

18.01.2023 , 10:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Шокирующие результаты рейдов полиции с собаками: курят даже третьеклассники В этом году в Курземе полиция будет чаще, чем в предыдущие годы, проводить рейды в учебных заведениях для борьбы с употреблением опьяняющих веществ и курения среди детей и подростков.

Куда пойти выпускникам реорганизованых/закрытых школ? Или школ, где администрация запретила проводить вечера встреч (по разным причинам)? Или они уже не люди? Управление образования – АУ!!! Свободных мест в городе – предостаточно (Дом Единства, Олимпийский центр, ДКХ и мн. др.). В закрытых школах тоже работали учителя, которых хочется увидеть, друзья-знакомые из доугих классов итд.. Злопыхателям, что орут, что не надо пьянь собирать: бухают хорошо и в ваших “элитарных” школах. А в закрытых школах большая часть людей собираются не для выпивки, а для того, что бы увидеть тех, с кем давно не виделись.

Написать комментарий