🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден телефон, школьный проездной, банковская карта, утеряна игрушечная машинка

"Дедушка в парке на Химии нашел телефон. Отдадим хозяину, кто знает, что на заставке и код пароль." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сегодня утром в районе 07.30, был найден щенок. Бетонка, Ругели, бежал со стороны котлована, на вид 2-3 месяца, очень дружелюбный, но чужих собак побаивается. В руки пошёл сразу, занял детское сидение, и сразу спать ложился. Устал бедный. Знает пару команд. Отвезли в приют для животных в Первомайку. Пожалуйста, сделайте репост, может это собачка ваших знакомых и кто-то ищет друга." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня утром, 8:15 - 8:25, в Первомайке, по дороге от ул. Минскас, 2 до школы (от Минскас. 2 шли со стороны базара, вдоль третьего садика, потом вдоль девятиэтажек красных, потом мимо Бараков и к седьмому садику). Ребёнок потерял маленькую жёлтенькую, металлическую Lamborghini. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение, так как это машинка очень дорога. Заранее спасибо. На фотографии похожая машинка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центральной библиотеке в начале января был найден ноутбук." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной в автобусе № 10! Репост приветствуется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено на Виенибас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"МЭГАН НАЙДИСЬ. UPD: 22.01 видели в Калупской волости Ruži около 13:00, испугалась и убежала в лес. Пропала собака - большой пудель в районе Ницгале (Даугавпилс). 22.01 утром. На ней розовый ошейник Просьба кто видел или подобрал её на улице или трассе, дайте срочно знать! Пожалуйста, если вы где-то рядом живёте, мы просим вас её позвать (в лесу, поле, дорога) Мы верим, что найдутся неравнодушные и помогут в поисках нашего чёрного ребёнка. Тел. +371 29515025." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Висит на кустах детская варежка и ждёт своего маленького хозяина по адресу Кrišjāna Valdemāra iela 6." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Оставлена банковская карта в банкомате Ditton. Карта находится в магазине Rimi Ditton." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карточка, около банкомата Swedbank, на улице Rīgas 22." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Связка ключей, оставлены в такси Bolt." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной билет на имя Viktors Fadejevs, Centra Vidusskola, 9 a." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон, ребёнка (Huawei māte 20 Pro), возле машины, недалеко от 10 школы. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий