Фотофакт: авария на перекрестке улиц Елгавас и Смилшу 16

6 февраля на перекрестке улиц Елгавас и Смилшу в Даугавпилсе случилась авария – фото с места дорожно-транспортного происшествия в редакцию прислал очевидец.

На снимках виден легковой автомобиль с оторванной дверью со стороны водителя. Прибыли машины служб быстрого реагирования: полиции и Службы неотложной медицинской помощи. Подробности ДТП выясняются.

06.02.2023 , 16:50

Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

выдают права кому попало, абы платили- вот и результат. Совесть не мучает, а, начальники CSDD?

выдают права кому попало, абы платили- вот и результат. Совесть не мучает, а, начальники CSDD? ccc

А почему по выдают? Когда люди сдают экзамен то они не сидят в телефоне носом 🙄

Просто водители нашего города считают, что ПДД - это так, книжка из магазина, необязательная к прочтению. А потом с пеной у рта требуют, чтобы все остальные свято соблюдали правила.

Запретить стоянку на смилшу!

А почему по выдают? Когда люди сдают экзамен то они не сидят в телефоне носом 🙄 Ччч

а потому, что ВСЕ, сидящие в автомобиле потенциальные убийцы и жертвы, вопрос только времени. А посмотришь на водителей, понимаешь, что учат их не тому, чему надо. Сплошь и рядом телефоны у уха и водители трамвая и автобуса через одного. Далее, кто учит водителей трамвая тормозить до ползунов на рельсах? Бей виновную машину! У тебя в салоне трамвая 20-40 человек!!! Зачем их калечить? Трамвай сказали беречь любой ценой??? Полиция вообще отдельный разговор.Когда за поворотники возьметесь? За мобильники у водителей? Когда блатные станут отвечать за совершенное ДТП??? А начинается любой водитель с автошколы!

Светофор там надо заменить! Очень быстро срабатывает,без мигания!

Службы неотложной помощи, ну как, подорожник на место оторванной двери приложили?
Мужик стоит, горюет, рядом. Жалко.

с кем он столкнулся?

а потому, что ВСЕ, сидящие в автомобиле потенциальные убийцы и жертвы, вопрос только времени. А посмотришь на водителей, понимаешь, что учат их не тому, чему надо. Сплошь и рядом телефоны у уха и водители трамвая и автобуса через одного. Далее, кто учит водителей трамвая тормозить до ползунов на рельсах? Бей виновную машину! У тебя в салоне трамвая 20-40 человек!!! Зачем их калечить? Трамвай сказали беречь любой ценой??? Полиция вообще отдельный разговор.Когда за поворотники возьметесь? За мобильники у водителей? Когда блатные станут отвечать за совершенное ДТП??? А начинается любой водитель с автошколы! ccc

Начинается с автошколы, только научится нормально ездить хотят единицы, подавляющему большинству нужны права, им плевать что будет потом.

ZAPRETITS STOJANKI NA SMILŠU. U VSEH TAM DOMA PUSKAJ SVOJI TAČKI ZAGONAJUT VO DVOR.

ZAPRETITS STOJANKI NA SMILŠU. U VSEH TAM DOMA PUSKAJ SVOJI TAČKI ZAGONAJUT VO DVOR. Da

Ну, вы тут, батенька, не правы. Тогда дворы - для детей. Жители квартир пусть ставят только в гаражи и на платные стоянки.
Там 2! (ДВЕ) полосы в каждом направлении. Если и этого мало водителям, то при чем здесь припаркованные машины?

Повезло, что на тротуаре никого не было. Кто то не заметил светофор.

Обратил внимание, что в городе повсеместно перестали соблюдать скоростной режим! Еду со скоростью в районе 55 км/час, а меня обгоняют как стоящего! Где дорожная полиция, интересно? Есть ли она вообще?

Вот про скорость в точку.еду 55.через одного обгоняет.и светофор надо отрегулировать.очень быстро срабатывает

с кем он столкнулся?

Volvo xc 90 chernij

Обратил внимание, что в городе повсеместно перестали соблюдать скоростной режим! Еду со скоростью в районе 55 км/час, а меня обгоняют как стоящего! Где дорожная полиция, интересно? Есть ли она вообще? Да

55кмч это на твоей приборке, по факту может быть все 50кмч, а до 60 тебя никто не будет никогда трогать. Есть валенки на дороге, которых со старта обгоняет автобус, а за автобусом ещё 4 машины, пока это пугало включает вторую скорость

Написать комментарий