Молочные реки с латвийских берегов 2

Начиная с 7 февраля магазины Maxima Latvija предлагают произведенные в Латвии молоко, творог, сливки, сметану, сыр, йогурт, сливочное масло – со средней скидкой в 34%.

Всего 200 различных продуктов из раздела молочки от 9 местных производителей стали ощутимо доступнее по цене – даже до 60%.

Это стало возможно тому, что Maxima Latvija, идя навстречу пожеланиям покупателей и активно поддерживая местных производителей и в сотрудничестве с ними, стартовала с инициативой Latvijas pienam BŪT!   

Снижены цены на продукцию Tukuma piens, Rīgas piena kombināts, Cesvaines piens, Jaunpils pienotava, Latgales piens, Lazdonas piensaimnieks, Rankas piens, Smiltenes piens, Talsu piensaimnieks и других.

«В очень непростой период для молочной промышленности мы решили поддержать латвийских производителей и обеспечить население молочными продуктами по максимально низким ценам, - комментирует случившееся снижение цен директор по управлению категориями и закупкам Maxima Latvija Эдвинс Лакстигала. – Мы предприняли ряд оперативных действий и вместе с нашими давними партнерами запускаем инициативу Latvijas pienam BŪT! Наша цель - оказать поддержку отечественным производителям и способствовать увеличению спроса на молочные продукты, произведенные в Латвии. Это позволит снизить градус продовольственной инфляции в целом, а также сделать более доступными для латвийских жителей качественные молочные продукты».

Остается только добавить, что пониженные цены на молоко и молочную продукцию действуют вместе с картой лояльности Paldies, которую сейчас можно приобрести по символической цене — всего за 0,01 евро!

Подробные цены на https://www.maxima.lv/piens.


Написать комментарий

Da predlagajut,toljko pervona4aljnie ceni zavi6eni.
Cena pa4ki tvoroga 250 gramm 2.35 do skidki,uzas

А почему рокишский молкомбинат доезжает молоковозами аж до балви, и молоко потом дешевле нашего? Кто- нибудь обьяснит?

Написать комментарий