Задел чужую машину и уехал: в Даугавпилсе задержали водителя без прав (видео) 22

5 февраля, в 23:58, сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции получили от Муниципальной полиции Даугавпилса информацию об автомобиле, который, двигаясь задним ходом, столкнулся с припаркованной машиной и, не остановившись, уехал.

После получения информации, в 00:02, сотрудники Государственной полиции оперативно остановили указанный автомобиль –  BMW 730. Выяснилось, что за рулем сидел мужчина без водительских прав. Стражи порядка заподозрили, что мужчина находится под воздействием одурманивающих веществ, и его доставили в медицинское учреждение для проведения проверки.

Латгальское региональное управление Государственной полиции выразило благодарность коллегам из Муниципальной полиции Даугавпилса.

08.02.2023 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
ром за рулем??? Вопрос

Джин с тоником.

Bmw это диагноз, минус один му*ила на дороге Гамаз

По статистике больше аварий создают водители ауди.

Зато при выезде с парковки поворотник показал. Я за день вижу столько быдло, которое въезжает под кирпич и показывает поворотник при этом. Лютый

Зато нарушают культурно!

Вечер в люксоре удался!

Молодцы!!!!

у нас можно! и ничего! ему не будет! спорим!?

Дура такая🤣🤣

Зато при выезде с парковки поворотник показал. Я за день вижу столько быдло, которое въезжает под кирпич и показывает поворотник при этом. Лютый

Как ты считаешь, ехать по полупустым улицам Депилса со скоростью 35-45 км этотге быдлость? Всем мешая но забивая болт.
Под кирпич кто выезжает другим проблем не создает, сам рискует.

Я так понимаю нормальные люди это те у кого нет денег по причине их тупости зависти лени и ненависти ко всем кто что то имеет

По статистике больше аварий создают водители ауди. Х тьфу

Ауди больше кол во поэтому и аварий больше

Да это цыгане скорее всего с Краславы, они обнаркоманиные вечно в Луксоре трутся и все без прав)))))

Я так понимаю нормальные люди это те у кого нет денег по причине их тупости зависти лени и ненависти ко всем кто что то имеет Х тьфу

нет денег на мусорное ведро, чтоб понты на районе среди гопоты раскидывать? деньги, сынок не главное в жизни, главное ВЕС! а у вас похоже кроме денег, НИШИША нет, да и в галве одно прямая, вот и гоните.

Видео вызывает больше вопросов, чем даёт ответов. Муниципальная полиция вот так следит за каждой машиной на каждой стоянке? Ведь с самого начала было понятно, что следят целенаправленно за этой бмв.
Или уже были основания полагать, что водитель обдолбан и следили в ожидании какого-то косяка со стороны водителя? А что было бы, если вместо машины он наехал на чьего-то ребёнка???!
Как всегда - к муниципалам одни вопросы. Оценку их работе давать не буду. Каждый у кого голова есть - справиться сам!

Докажу ,что

У нас есть другая запись видео,пусть идёт в отставку участковая,на пенсию рановато,но ее тесть был хороший

И опять муниципальная Полиция. Молодцы

Кто катается на таких точилах им пофиг полиция, он на следующий день дальше поедет

Полнейшее игнорирование правил дорожного движения

Да это цыгане скорее всего с Краславы, они обнаркоманиные вечно в Луксоре трутся и все без прав))))) Aaa

В Краславе многие без прав ездят, не только цыгане. Ру лан Куцин еще и агрессивно рассекает по Краславе. Полиция знает, да еще комментирует, что родня Кри жановский постоянно улаживает его косяки. Вот это беспредел. А в Даугавпилсе-порядок.

Написать комментарий