Скоро в центре молодежных инициатив состоится очередная игра в “Izspēlē Daugavpili!”

При участии молодежи в рамках конкурса молодежных инициатив Даугавпилсского самоуправления «Вместе создаем Даугавпилс» была разработана игра “Izspēlē Daugavpili!”, сообщает молодежный работник Гунита Ванага.

В нее играют в Центре молодежных инициатив (ул. Райня, 69). Это отличная возможность весело провести время с другими молодыми людьми и поделиться впечатлениями о местах отдыха.

В игре отмечены места сбора городской молодежи, которые указали сами ребята. Игра основана на принципе настольной игры «Цирк». Игроки перемещаются по квадратам, используя кубик. Направление движения зависит от специфики места, на которое ступил участник.

• Прибыв на квадратик - кафе Nekomimi, участник встречается с друзьями за вкусным коктейлем и горячими булочками, которые пекут, и направляется в бассейн Даугавпилсского олимпийского центра.

• На квадрате - прогулка по променаду, молодой человек решает согреться и идет пить мятный чай в кафе LUNA.

• Наступив на квадрат – «Валы Даугавпилсской крепости», осмотрев пушку, участник идет фотографироваться у Николаевских ворот.

Следующая игра в “Izspēlē Daugavpili!” состоится 3 марта в 16:00 в Центре молодежных инициатив (ул. Райня, 69). Испытать свои силы может присоединиться любой желающий.

15.02.2023 , 14:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий