🌟 Гороскоп на 20 февраля 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
29 лунный день | c 09:06:00 1 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 08:35:00 Луна в знаке Рыбы

💰 Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


💕 Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


⚕️ Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Овен

Овнов ожидает классический понедельник. После отдыха будет сложно войти в рабочий ритм. От вас могут требовать слишком многого. Сохраняйте здоровый оптимизм. Выполните наиболее важные дела, а остальные перенесите на другой день.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Телец

День пройдет обычно. Вечером может случиться неожиданная встреча, которая подарит Тельцам нового союзника. В семейном кругу важно не затрагивать больных тем, чтобы избежать нравоучений. Гороскоп не советует делать покупки. Велика вероятность купить что-то бракованное, испорченное. Проверяйте сроки годности продуктов.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Близнецы

Сегодня вы можете получить поддержку или внимание со стороны человека, к которому испытываете чувства. Волнительный день. В спешке можно наделать ошибок или принять решение, о котором придется еще не раз пожалеть.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Рак

С утра в понедельник Ракам нужно поймать волну спокойствия и уверенности в себе. Вероятно, придется решать важные задачи, которые потребуют помощи окружающих. Не берите все на себя. Свободное время стоит посвятить любимому увлечению, сделать небольшие приятные покупки.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Лев

Послушайте интуицию, сегодня она даст правильный совет. Люди могут говорить вам комплименты в надежде завоевать симпатию. Нужно смотреть на поступки и не очаровываться пустыми восхищениями.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Дева

Пора избавиться от иллюзий, и оценить реальное положение дел. Любые сложности преодолимы, если решать проблему шаг за шагом. Начните действовать, и увидите, как жизнь меняется к лучшему. 20 февраля Девам нужно иметь при себе запас денег. Вероятны непредвиденные, но очень полезные траты.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Весы

Спокойный и плодотворный рабочий день. Руки Весов работают, а голова отдыхает. Вы будете удовлетворены и расслаблены. Вечер благоприятен для романтики и знакомств с противоположным полом.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Скорпион

Удача сегодня на вашей стороне. Возможно чудесное исцеление, разрешение давних конфликтов и проблем. Несвободным Скорпионам следует быть настороже: появится искушение изменить своему партнеру.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Стрелец

Стрельцы внимательны и сосредоточены, как никогда. Успешно пройдут деловые встречи. Вы сможете исправить ошибки, совершенные ранее. Не исключено заманчивое предложение от влиятельного человека. Не спешите с ответом. Переспите с мыслью, чтобы принять верное решение.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Козерог

Вас могут провоцировать на определенные поступки. Постарайтесь сдержать эмоции. Руководствуйтесь разумом, а не сердцем. Советы от близких послушайте, но поступайте так, как считаете правильным.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Водолей

Водолеям полезна работа с новой информацией. Узнавайте больше о том, что вас интересует. Возможно открытие нового источника дохода. Незапланированная поездка принесет полезные знакомства.


Гороскоп на 20 февраля 2023 года Рыбы

Энергичность и высокая работоспособность позволит закончить дела пораньше, а остаток дня посвятить приятному общению. Контакт с людьми принесет Рыбам моральное удовлетворение. Представится возможность показать свои таланты, блеснуть умом. Дома следует уделить внимание бытовым проблемам. Нужно сделать то, что давно откладывали.


Написать комментарий