🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, найдена банковская карта, ключ от авто, пропал кот 1

"Утеряна серёжка, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 26590953" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна серьга в районе Химии примерно ул. Ятниеку - Архитекту." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ivars Upenieks, найдена ваша банковская карта за Fix Price, на стоянке. Звоните 25948884." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено удостоверение на имя Oļģerts Beinars. Обращаться в магазин PEPCO. Raipoles 11. Aveņu centrs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера найден ключ возле детской поликлиники. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS!!! Очень нужна ваша помощь! Пропал котик на Старом Фарштате район ул. Калупес. Откликается на кличку Мишка. Большая просьба ко всем не равнодушным людям, может где увидите дайте знать. С любой информацией о котике звоните в любое время т. 27260675. Пожалуйста, помогите найти." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Тех нерадивых "хозяев", у которых пропадают животные, строго наказывать!!!