🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны ключи, найден паспорт, варежки, пропали собаки

"Утеряна связка ключей в зеленом чехле." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Химии найдена банковская карта на имя ANDREJS URBANOVIČŠ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В "Диттоне" оставлена банковская карта. На имя Irita Bogdanova. Обращаться в магазин Рими." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На площади найдены ключи, забрать можно в Park Hotel Latgola на рецепшене." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт на имя Николай Сафонов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены варежки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Таборской волости убежали 2 собаки- дворняжка тёмно-седая и метисс овчарки. Откликаются на клички Кардан и Нора. Будем благодарны за любую информацию. Тел. 26164591." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может у кого-то пропал котик в центре города, недалеко от автостанции? Мальчик, вроде молоденький. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ласковый и разговорчивый, рвется во все квартиры. Поделитесь публикацией, пожалуйста. Если хозяин не появится, кому-то будет прекрасным другом. Пока обосновался в подьезде." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ на эстраде. 25456855." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден документ. Пишите лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Мего (Соло) найдена серебряная цепочка с кулоном (думаю, мужской). Кто опишет, отдам." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий