Ezerzeme/DU в первой четвертьфинальной игре Балтийской лиги празднует победу (фото) 3

В четвертьфинальных играх Балтийской волейбольной лиги (BVVL) в среду, 22 февраля команда RTU Robežsardze/Jūrmala в Екабпилсе со счётом 3-0 победила команду Jēkabpils Lūši, а даугавпилсская команда Ezerzeme/DU отпраздновала успех на выезде над эстонским клубом Barrus/Võru VK - 3-1 (21:25, 25:27, 25:21, 18:25).

Самым результативным игроком матча в даугавпилсской команде стал Андрис Ширяков - 21  очко, Арманд Рокъянс - 17 очков.

В субботу, 25 февраля в 18.00 в Даугавпилсе состоится решающая ответная игра за выход в «Финал четырех».  При необходимости победителя определит «золотой сет».

Приходите поддержать нашу команду!

Двухдневный «Финал четырех» пройдет 4 и 5 марта, в зале команды победителя основного турнира BIGBANK Tartu.