В Даугавпилсе и Ликсненской волости изъяты незаконно хранившиеся подакцизные товары 7

21 февраля должностные лица Отдела по борьбе с организованной преступностью и преступлениями в экономической сфере Бюро Криминальной полиции Латгальского регионального управления задержали в Даугавпилсе мужчину 1972 года рождения, у которого были обнаружены и изъяты 29 800 сигарет с акцизными марками Республики Беларусь.

Задержанный ранее был судим за аналогичные правонарушения. В настоящее время ему грозит уголовная ответственность по части первой статьи 221 Уголовного закона. Незаконное изготовление (производство), хранение, перемещение или реализация алкогольных напитков или табачных изделий, совершенные в значительном размере, наказываются лишением свободы на срок до двух лет, или кратковременным лишением свободы, или надзором пробации, или денежным штрафом.

В тот же день успешные оперативные мероприятия прошли в Ликсненской волости Аугшдаугавского края, где по месту жительства мужчины 2000 года рождения было обнаружено и изъято 1 000 литров незаконно хранившегося дизельного топлива. Мужчина ранее попадал в поле зрения полиции в связи с аналогичными правонарушениями. Начат административный процесс.

23.02.2023 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Мужчина 2000 года - щенок ещё, а не мужчина , а уже торгует топкой

подакцизные органы тоже изымать будут?

Ну прям таки новость.....

100 пудов крысы вломили которым не продал, у меня такие каждый день смотрят из-за угла, через щель гаражных ворот, заходят в помещение с разными темами и глазами шарят по углам - вот так раскатывается постепенно процесс гнилого гражданина, только они не понимают езжу я и приобретаю с чеками для себя и супруги. Думают жиды что богатый 50 литров диз топлива купив на месяц в странах Снг. Итог меньше дружи, больше молчи. втопчат в дермо

Прав! Последнее время гнилых людей стало больше!

А как громко написано, если бы, меня не здали то вы бы и не поймали.

Мужчина 2000 года - щенок ещё, а не мужчина , а уже торгует топкой Hirurg

Ну предложи ему другую работу. Каждый выживает как может

Народ за тебя сжимает кулаки-держись братан.

Написать комментарий