🌚 Гороскоп на 26 февраля 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 09:20:00 7 лунный день
Луна в знаке Телец | c 18:51:00 Луна в знаке Близнецы

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Овен

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Телец

Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Близнецы

Как говорил Козьма Прутков, нельзя объять необъятное. По крайней мере, не стоит пытаться сделать это за один раз. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Рак

Сегодня вы можете случайно обнаружить у себя нешуточный дар предвидения. Не стоит лихорадочно искать у себя в родословной цыган, вы просто будете наблюдательнее других и способнее в сопоставлении и анализе мелких событий.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Лев

Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Дева

Постарайтесь сегодня добиться того, чтобы вас не беспокоили в течение довольно продолжительно времени. Результатом может стать произведение, которым вы будете гордиться вся оставшуюся жизнь.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Весы

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Скорпион

Окружающие сегодня будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Стрелец

Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Козерог

Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Водолей

Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.


Гороскоп на 26 февраля 2023 года Рыбы

Сегодня эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, и остальное произойдет само.


Написать комментарий