☄️ Гороскоп на 27 февраля 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 09:46:00 8 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Овен

Вас подхватят эмоциональные качели: настроение будет меняться буквально каждый час. Воспользуйтесь спокойными моментами, чтобы решать повседневные вопросы. Не поддавайтесь на провокации, отложите дела, требующие высокой сосредоточенности. Деньги тоже сегодня лучше поберечь, вероятны необдуманные траты.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Телец

На работе звезды дают Тельцам возможность заслужить одобрение начальства, продвинуться в карьере. Велики шансы получить большую сумму денег. В любви тоже все прекрасно: одинокие представители знака могут обрести вторую половину, а семейные – укрепить романтическую связь с супругом. Не упустите момент.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Близнецы

Несмотря на понедельник, вам захочется развлекаться и отдыхать. Отлично, если появится такая возможность. Тем, кто вынужден работать, рекомендуется взять себя в руки, иначе не исключены досадные ошибки, критика со стороны клиентов или руководства.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Рак

Сегодня вам предстоит выбирать, кому из близких людей довериться. Прислушайтесь к своему сердцу и поступайте так, как оно подскажет. В целом день благоприятный. Если вы собирались заняться обновлением интерьера или купить бытовую технику, пришло время это сделать, все вещи будут служить много лет.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Лев

Хороший период, чтобы раскрыть свой дар миротворца. Возможно, он пригодится в самый неожиданный момент: предотвратить ссору друзей, выступить арбитром в двусмысленной ситуации. День благоприятствует любым активным занятиям и спорту, сходите на фитнес.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Дева

Девы могут почувствовать себя не в своей тарелке, общаясь с окружающими. По возможности контролируйте свои эмоции, иначе есть риск повздорить по пустякам. При затруднениях любого рода желательно не идти напролом, а проявлять гибкость. Не взваливайте на себя много дел, ваша энергия сейчас почти на нуле.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Весы

Вы сегодня буквально фонтанируете новыми идеями. Используйте эту способность для своего блага: встречайтесь с друзьями, предлагайте инициативы на работе, пересмотрите свой образ жизни. Этот день наилучшим образом подходит для любых нововведений.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Скорпион

Чтобы знакомые и близкие люди не упрекали вас сегодня в черствости, постарайтесь сдерживать свое раздражение и более чутко реагируйте на проблемы окружающих. Если желания оказывать кому-то помощь нет, не давайте ложных надежд и пустых обещаний. Следите за своими словами в любой ситуации.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Стрелец

Сегодня для Стрельцов очень беспокойный суетливый день. Любые попытки навести порядок дома или на работе обречены. Не старайтесь всем угодить, вашей вины в происходящем нет. Ограничьте круг общения, не планируйте серьезных дел. Просьбы одолжения денег тоже лучше отклонить, вам вряд ли возвратят эти долги.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Козерог

Вы сегодня в ударе: чем бы ни занимались, успех гарантирован. Смело воплощайте в жизнь давние планы, не опасайтесь неудач. Во второй половине дня рекомендуется как можно больше общения: появятся хорошие новости о старом знакомом, вероятна романтическая встреча.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Водолей

Хорошее время, чтобы начать дома ремонт или купить новую мебель. Сегодня вероятны споры или разногласия с кем-то из знакомых, поэтому старайтесь держать себя в руках. Хладнокровие – ваше лучшее оружие в борьбе с любыми недоброжелателями.


Гороскоп на 27 февраля 2023 года Рыбы

Вас пригласят на вечеринку или премьеру какого-то проекта, при посещении которой возможен денежный ущерб. Вероятно, вам предложат очередной курс по саморазвитию или пожертвование неизвестно в чью пользу. Подумайте, хотите ли вы в этом участвовать и расстаться с довольно крупной суммой.


Написать комментарий