В связи с ремонтными работами на улице Смилшу изменится расписание трамваев 5

27 февраля возобновятся строительные работы на участке улицы Смилшу от Валкас до Ятниеку, которые реализуются в рамках проекта Фонда Кохезии «Дружественная для окружающей среды и интегрированная мобильность в городе Даугавпилсе», сообщает Daugavpils satiksme.

Во время строительных работ движение трамвая будет организовано по одному пути в обоих направлениях. В связи с этим с 27 февраля будут внесены изменения в расписание движения трамваев 1-го маршрута.

Пассажиров также просят принять во внимание тот факт, что в связи с ремонтными работами фактическое время прибытия и отправления трамваев может отличаться от времени, указанного в расписании, до +/- 5 минут.

Также движение трамваев по маршруту 2 может отклоняться до +/- 5 мин.

Расписание движения трамвая №1 на время ремонтных работ (возможное отклонение +/- 5 мин):

Остановка “Butļerova iela”

Остановка “Stacija”.

Актуальное расписание также будет вывешено на трамвайных остановках.

В связи со строительными работами с 27 февраля до 1 июня движение автомобильного транспорта будет организовано по схемам:

24.02.2023 , 12:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Неужели, раскопали и бросили, у нас сейчас так модно

Неужели, раскопали и бросили, у нас сейчас так модно Гоги

Это всё дурацкие законы, которые обязуют того, кто выиграл конкурс или взялся за ремонт - начать там что либо делать, как бы "застолбить объект".
А учитывая, что конкурсы все заканчиваются осенью, то понятно, что ремонт можно полноценно делать только глубокой весной уже. Но, по закону, надо что бы "поковырялись". Идиотизм. Строителям так это не сдалось, но правила никто менять не хочет.

Болваны банкуют!

Это рекуператор дурака включает! Позорная трамзайка по другому не работает

Рельсы в стропы уже проложили? Пупок не развяжется? Или аппетиты ростут на пилораме..Европрокуроры доберутся и до сатыксмы

Написать комментарий