В Лудзенском крае водитель заправил BMW и уехал, не расплатившись 12

В Цирмской волости Лудзенского края водитель BMW заправил свою машину и уехал не расплатившись. Об этом сообщили в Латгальском региональном управлении Государственной полиции.

25 февраля неустановленный пока водитель автомобиля BMW, уехал с автозаправки, не заплатив за топливо. Материальный ущерб составил 88,62 евро.


Написать комментарий

Молодец!!!

Забыл,задумался, да ладно ничего страшного , всё у него хорошо,едет и радуется.

А видеокамеры на что ? найдется хулиган.

нищеброд...на машину деньги есть (баварское мусорное ведро),а на горючку нет...нефиг было машину покупать,если на топку не нашел...хвастайся потом перед друганами,как заправку облапошил,если успеешь до того,как тебя вычислили...

Malacis 👍

Это не я был.

У меня была ситуация в Риге, я купил авто и первый раз заправлялся, заехал на заправку говорю оператору мне на 40 евро ( у меня на карте осталось только 40 евро) она мне говорит иди вставляй пистолет и нажми кнопку оплата в магазине, я вставил нажал бензин прошол, стою заправляюсь с умным лицом, потом поворачиваюсь, на колонке сумма уже 65 евро, сбросил пистолет, захожу и спрашиваю и что теперь делать у меня только 40,говорит не знаю, хорошо что у меня была с собой украинская кредитка и я вспомнил код, а так бы тоже пришлось валить.
Я к чему веду, у нас в Украине пока не дашь денег тебя заправлять не будут, а в Латвии на оборот по этому так и происходит, может мужик тоже с Украины и с перепугу дёрнул🤣

нищеброд...на машину деньги есть (баварское мусорное ведро),а на горючку нет...нефиг было машину покупать,если на топку не нашел...хвастайся потом перед друганами,как заправку облапошил,если успеешь до того,как тебя вычислили... *

Да вы бл*** прям умный раз вообще машины не имеете , я тоже заправлял машину ток на касе мне пробили не 98€ , а 9€ и тут не моя вина что кассир лох который не правильно смотрит !

Вот какие на БМВ ездят. В 90х бандиты. Сейчас жулики.

Братан,это просто показывает на сколько нашо государство пидарасы,то что люди позволить не могут заправитья

Государство не должно оплачивать ничего и никому, кроме стариков и инвалидов. Даже дебил способен сам заработать на бензин.
А мужик просто задумался. Так бывает. Найдут конечно. Штраф заплатит.

Боже какая новость 🤦

BMW это диагноз

Написать комментарий